Ирина ...

Вольф Мессинг - существует ли в наше время?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Вольфов до фига: Жириновский и Собчак, грызутся ведь не зря, наверняка?)))

Сергей Вилков

Наверное появляются.их подбрасывают нам,Нострадамусов,Месингов,Ванг...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну память о нем - точно есть. Как и о Каршпировском. Тольк оба уже - трупы.

Валерий Котюх

Я был в Горьком на сеансах Мессинга в 1974 году, впечатлил, сейчас не знаю

Ирина ...

Круто! А ему все верили в то время?

Валерий Котюх

Я видел реакцию людей. В день 8 марта Всех Вам благ

Al
Alex

Вольф Мессинг смог жить только в СССР. Надо искать в подобном обществе.

Николай Иващенко

Он помер. Но в своё время на выступлении он отказался со мной работать.

Николай Иващенко

Не знаю. Он удалил меня со сцены.

Ирина ...

Может вы были скептически настроены

Александр Хворостин

Наверняка в наше время есть кто-то или что-то но только не афишируется

Хадишин Кайрат

Такие люди всегда были и будут нато и люди все разные как пять пальцов

Надежда Игуменщева

Вы имеете ввиду ,человек подобный ему? Я думаю нет ,мир бы знал об этом.

Наталья А.

Думаю ,да и пишет нам гороскопы,потому что некоторые очень правдивые

Эд
Эдуард

Точно нет. Такой феномен... Я не знаю родится ли такой человек вообще.

Владимир Тунгусов

Нет, и когда существовал его способности, были сильно преувеличены.

Владимир Тунгусов

Некоторым людям очень хочется чудес необыкновенных, место ему определил И.В.Сталин, - в цирке.

Ирина ...

🙂 чудес хочется всем и всегда..

Владимир Тунгусов

Чаще ходите в цирк, там работают престидижитаторы.

Виктор Маркин

да в москве он. смотри что с европой зделал. каллапс прям.🤣 🤣 🤣

A@
Alek @

да мало ли оракулов на свете? про них вспоминают лишь после смерти..

Владимир Кулаков

Есть "странные люди" с особым даром, но они под строгим наблюдением.

Та
Татьяна

где-то есть, но прячется, кому же охота, чтоб в его мозгах копались)

Люба Борисова

хотелось бы на него посмотреть, а еще больше, встретиться с Теслой

Александр Белов

Да. Это ПУ(й). 20 лет зомбирует и гипнотизирует доверчивых россиян.

Александр

Я так думаю если они и есть то под жёстким контролем государства