Ирина ...

Вольф Мессинг - существует ли в наше время?

Ответы · страница 8
Любовь

а я его видела...он держал меня за руку

Любовь

до сих помню цепкость его пальцев

Тот

Сотни в очереди стоят, на шоу попасть.

Тот

Это я в кратце, утрирую. Скажут тему Мессинга и станут им.

Владимир Сержант

С Днём Космонавтики!!!

Жека

Наверное есть просто мы его не знаем

Жека

Твоё фото?

Жека

Так тебе колечко идёт это

Александр Ансан알렉산더

Где то есть..феноменов индиго много

Маргарита Гракович

В Воинович и его Москва 2042

Валерий

ну кто то подобный наверняка есть...

Иг
Игорь

Не ищите таких, сами станьте такой.

Иг
Игорь

Готовы для этого?

Ирина ...

🙂 я ж не знаю что нужно приготовить

Иг
Игорь

Себя к учёбе.

Иг
Игорь

Пишите в личку.

Va
Vasko

ёгорь, а денег много за учёбу платить?

Va
Vasko

работу с кладбищем предлагал?

Grow Growen

Что за глупость? Он же умер давно...

Grow Growen

Юрий Горный неплохо показывал в реальности, как делаются фокусы большинства "магов". За это его крайне не любили маги и экстрасенсы. Он показывал то, что они делали (и даже круче), а потом на сцене читал зрителям лекции и подробно объяснял, как искать иголку, спрятанную в зале и "угадывать" мысли незнакомого человека, "телепатировать" мысли, оживлять мертвецов и сгибать взглядом ложки (и очень многое другое). Откуда берутся стигматы и как раскалывали Вангу, например. Сам он уникум в плане сверхпамяти и реакции. Мог одновременно играть на пианино, читать стихи, решать задачу и запоминать длинный ряд чисел (до 10 действий одновременно). Плотно сотрудничал с РАН, его изучали, и сам он занимался изучением. Ничего сверхъестественного, чистой воды физиология.

Ирина ...

Спасибо! Почитаю о нем- заинтересовал

Grow Growen

Я впервые его статью прочитал году в 1999 - 2000. Потом забыл. Недавно вспомнил и нашёл в инете. Именно он - автор слова "экстрасенс", хотя это понятие полностью изменило смысл в наше время.

Ирина ...

) многие слова со временем меняют свой изначальный смысл..

Яду Хари

Они всегда существуют... Дело в нас

Яду Хари

Надо знать три закона, три воли, три ситуации и три решения: мой, иллюзии, Кришны..

Яду Хари

Есть разница между двумя фудаментальными понятиями... Научить себя вы никогда не сможете без компентентной стороны, и тогда вы сможете научить себя.

Василий Тимощук

как там... нет пророков Отечестве...

Виктор

Подобных ему,как собак нерезанных

Чудо-В-Перьях

о-паааааааа а у тебя в ухе дырка))))

Ирина ...

Чтобы хорошо слышать по всей видимости)

Чудо-В-Перьях

видать фото такое что бы ухом печатать))))

А Б

в отдельных головах он есть вседа

Ев
Евгений

Конечно,только мы о неём не знаем.

Юрий Баранчиков

Владимир Вольфович не подойдёт?

Ирина ...

Он прикольный тоже , но другой

Бибизянин

аферисток во все времена полно

Viktor Nnn

в смысле, такой же чувак и мэн?

Viktor Nnn

точно нету. хотя ... есть конечно. да мы не знаем.

Al
Alex

на каждом углу.. куда ни плюнь.

..
....

Такой рождается раз в сто лет.

Виктория Филиппова

Известен экстрасенс Тарасов.

Виктория Филиппова

Он сакрально обеспечил успех марш броска ВДВ в Приштину. Генрих Кожемяка, см мой комент к его Посту: Слабые взаимодействия.