Фахриддин Беркенов

Завоевать женщину - это терпение, сохранить ее - это внимание, потерять - это равнодушие. Может не стоит играть с женщинами, по-моему они играют лучше нас...

Ответы
Наталья Бутылова

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Фахриддин Беркенов

как жертва это гремучей смеси, я с вами не спорю)

Наталья Бутылова

И правильно))))))))))))))Не нужно пытаться понять женщину, ее нужно любить и обожать............

Фахриддин Беркенов

эх, а куда мы денемся, конечно любим и обожаем....

Рая Иванова

Приятно слышать мудрого мужчину. Однако позволю себе: в тексте достаточное количество ошибок.

Фахриддин Беркенов

укажите, пожалуйста на них, чтобы впредь я не допускал подобных, заранее благодарю)

Рая Иванова

Тире ставится перед словом "это" (3). Может не стоит (1) играть с женщинами, по-моему, (1+1) они играют лучше нас. (1) /// У женщин есть сильное оружие - это интуиция.

Фахриддин Беркенов

Спасибо, вам большое, учту на будущее)

Рая Иванова

Всегда рады поделиться тем, что знаем. С благодарностью вспоминаю учительницу русского языка, и каждый день сетую, что мало она нас гоняла.

Аида Валиева

А может надо просто женщину любить?! И тогда она отдаст сама всю себя...

Ирина

👍👍👍как проэкт?фотки хопошие с корпоротивки по обмывке?

Фахриддин Беркенов

Ира, вы о чем? Коммент какой-то не понятный

Лисёнок (^_^)

Да все только говорить красиво умеют))) А некоторым даже это не дано)

Солнышко Лучистое

Я бы немного изменила...завоевать - внимание,сохранить - терпение...

Солнышко Лучистое

Потому что со второй частью вряд ли согласен)

Рогов Олег

Я с третей не согласен, со второй согласен

Ка
Калипсо

А по моему, банальные истины. Простые как репа. А вы устрашились

Юлия Коновалова

Все верно...С серьезными чувствами играть никогда не стоит)

Асель Аканова

Боже, Вы так рассуждаете, прям идеальный мужчина!!!))))

Фахриддин Беркенов

нет, я не так, то есть получается, что вам раньше не встречались рассудительные люди? ни в жизни не на сайте?

Асель Аканова

В жизни возможно на пальцах одной руки можно сосчитать, на сайте я не сижу, меня заинтересовали Вы)

Фахриддин Беркенов

вот оно как! приятно слышать, а вы давно на сайте?

Асель Аканова

С тех пор как Прокомментировала Ваш вопрос

Асель Аканова

Приятно общаться с думающим человеком, особенно если этот человек противоположного пола😉

Правильно, главное это вовремя понять )))))

Наталья Тихонова

првильно только понимают все это поздно

Ольга Швецова

Это просто не сразу понятно...и не всем...

Леся Фурман

жизнь - игра и все мы в ней актёры....

Кто Ж Знает

Ну как тут можно с вами спорить)))!

Ольга Сухатерина

Далеко не всегда женщина играет:)

Александра

женщину надо просто любить....!!!

Наталья Андреева

вы чего так быстро сдаётесь ?

Фахриддин Беркенов

Нет. Не быстро. Но весовые категории разные

Забава Путятишна

ребятЫ,давайте жить дружно))

Путник .

играть с женщинами приятно играть против них опасно)))

Забава Путятишна

мальчишки должны играться с машинками))а женщин надо любить))

Путник .

Забавушка ты не поняла... я говорю о женщине как о партнере в игре... например в шахматы... а не как об объекте игры - кукле

Нина Игнатьева

😗 как правильно сказано

\\
\\ \\

и по- моему , Вы --- правы 😊

Фахриддин Беркенов

В первой или во второй части вопроса?

\\
\\ \\

Вы правы в том , что женщины тоже неплохо умеют играть

Фахриддин Беркенов

мне ли на знать этого 😒

\\
\\ \\

выходит , Вы тоже играли ?