Просто Мужчина

Если бы женщины правили миром, то не было бы никаких войн. Была бы просто куча ревнивых стран, не разговаривающих друг с другом..... )))?))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ой, как быстро мы забыли амазонок....лесбиянок (жительниц греческого острова Лесбос) и т.п. Даже такие женщины, как Тереза Мэй, Ангела Меркель...могут нажать ядерную кнопочку, просто из каприза...женского...

Сергей Богатов

Да Вы что?Посмотрите на некоторые феминизированные личности в политике!Ведьмы,лишенные материнского инстинкта!Там на лице все написано!А риторика вообще выдает неудовлетворенную личность.

Людмила Лукашенко

Это глубокое заблуждение. Если было бы тал, то население стран ходили бы лысыми, кривыми и косыми и войны не прекращались бы. Вспомните о причинах возникновения войн.

Ве
Вера

Во всех развитых и развивающихся странах сейчас правят мужчины.. И, благодаря им , мы так "горячо" общаемся между собой и своими государствами? Вы это хотели сказать!?

Арина Богуславски

Если бы женщины правили миром, был бы покой и гармония, и границ бы не было.Потому, как женщина прежде всего мать, и каждая мать хочет мирного неба над головой

Арина Богуславски

Это прежде всего деньги, и воины-это тоже деньги

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!!👍

Артур Недбайло

Про Ма́ргарет Тэ́тчер помните ? Которая в несколько раз увеличила ядерную мощь Англии ! И в других странах надо таких же правителей ?

Александр Слесаренко

не думаю что женщины депломатичны, хотя не думаю что жили бы мы хуже ! я бы хотел взглянуть на это в паралельной реальности.

Olga

))) Зато наука бы шагала семимильными шагами, чтобы всегда были новые открытия и изобретения не такие как в стране-соседке!

Татьяна Фомина

посмотрите сериал "Великолепный век" и узнаете каким будет мир, если будут править женщины. Не допускайте нас к власти

Серый

Войны творят не мужчины, а те твари, которые за миллион голов хотят миллион долларов. В ихнем составе и женщины есть.

Edward

когда женщины дерутся в драку лучше не встревай. это к тому что есть особи более жестокие чем некоторые мужики

Тойота

нельзя всех под одну гребенку!))

Edward

ни в коем случае, добрых женщин большинство

Тойота

мы даже догадываться не можем, что бы могло быть, если бы женщины правили миром!)

Маша

или бы были сплошные бани , сауны , кафешки с тихим блюзом ,и концертные залы где выступа ли бы дети ...

Сергей Никонов

При Екатерине второй Россия заметно приросла территориями. Вы полагаете нам их запросто уступили?

Estrella

Зря Вы так, правда Рассмешил, но есть и Адекватные! Но, у женщин есть чем заниматься! 😌😉👍

Ел
Елена

Не факт, женщины кровожаднее - Мэй, Кондолиза Рай, Клинтон, новая руководитель ЦРУ- пытала людей

Федор Синичкин

она бы себе купила юбку в милани и отправила бы туда ракету чтобы ни у кого такой не было больше

**
*****

Ревнось бывает от недолюбленности, если уделить много внимания и нежности, ревности не будет

Н.....

Если женщина ревнует,это еще не значит,что она не разговаривает ,она так разговаривает...

Н.....

Просто у женщины другое предназначение

Н.....

Женщина не править жаждет,в большинстве это семья,дети

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну почему же? войны бы были,но ограничились бы сломанными ногтями и вырванными волосами

Марина Румянцева

это лучше, чем войны. У правительств стран амбиции, а погибают ни в чем неповинные люди

Марина Румянцева

тогда надо ставить ревнивых женщин, они все равно заговорят когда-нибудь)))