Владимир Ольгин

Слова одобрения, комплименты любимому не столь важны, главное..? Договорились, что важны комплименты... А находиться чаще рядом, общаться, что-то вместе делать..?

Ответы
Ле
Лена

что-то вместе делать, общаться, хранить любовь...верность...по статистике, влюблённые, которые говорят друг другу больше ласковых слов, чем плохих-не расходятся)

Марина Князева

важнее духовная общность ,и одобрение ,и комплименты ,они отражаются в глазах

Артемида Девана

если комплименты, как поддержка и не пустые слова...то это здорово

Яна Николаевна

Всё важно, а комплименты-как бонус за хорошее поведение.