(7
(7Ангел)

Не продаешь свою душу ангелу, обещав ее архангелу?..

Ответы
Руфина Заинуллина

Душа не продаеться,душа .вырываеться.

Андрей Олегович

я уже дьяволу ее продал!!))))))))))

Неля Фантасова

Вообще душой не торгую.

Александр Шелест

Видать затмение нашло.

Татьяна Трубанос Князева

никому не продаю!!!!

Татьяна Трубанос Князева

я же сказала, ни на что не иду!!!!!!!!!!!!!! а работы мне и без интернета хватает, голова на месте сидит и мозги имеет

(7
(7Ангел)

))

(7
(7Ангел)

и это радует, есть еще работяги!)

Татьяна Трубанос Князева

приятно, что поняли меня

(7
(7Ангел)

понимание, внимание и умение обрисовать суть вопроса-взаимопологающая основа чуткого общения с собеседником, что является большей ценностью нежели словоблудство с целью продажи какой-либо ерунды потребителю, типа: метод впаринга!

Viktor Nabrodov

А в чем разница?

Вера Ахимсова

Архангел - это главный ангел.

Светлана Мазурина

легко

(7
(7Ангел)

умница, счастливой будешь! душа твоя как у невинного младенца, храни ее на веки!!!