Аленка Светлая

В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом. А Вы готовы ещё раз вакцинироваться если уже привились?

–3
Ответы
Сергей Пастухов

Ну а чё такого-то. Абсолютно без моего согласия меня в детстве еще привили от кучи всякого. Перед армией строем вкололи болючий укол. Чтоб не напутать скажем - комплексный. - Выжил.
Потом добровольно прививался от гриппа, энцефалита, забыл уже от чего. В т. числе и платно. Тоже выжил.
С фига ли сейчас я должен боятся неизвестно чего?

Константин

😄блин сколько не смотрю новости и подписан на два новостных канала.. Вот не слышал почему то такой новости.. Больше похоже на вброс. сегодня доказали официально что в инете фейков насчитали несколько тысяч вбросов к миллиону плюс минус.. Вопрос - И вы езе читаете новости в тырнете?

Аленка Светлая

Собянин дал поручения по обязательной вакцинации.Вакцинация от ковида сейчас самая больная тема. Люди сомневаются,а нужна ли вакцинация,если вакцинированные так же заболевают. И неважно на каких Вы каналах подписаны,когда люди в поисках правильных решений.

Константин

Собянин ввел обязательное вакцинирование в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ... ЛЮДИ БОЛЕЮТ В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ И НЕ УМИРАЮТ КОГДА ПРИВИТЫ.. ПРИВИВКА НЕ ДВЕТ УМИРАТЬ!! ТАК ЖЕ ЛЮДИ ПУТАЮТ КАВИД С ГРИППОМ И ОРВ ТЕ КТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ТЕМОЙ ДЛЯ НИХ ЭТО ОДИНАКОВЫЕ ВИРУСЫ... Поэтому и пишут хрень и сплетни и разносят их создавая фейки

Златка Золотая

Вакцинироваться я может и готова. Но я не готова быть кроликом подопытным. А пока это "вакцинирование" проходит именно как эксперимент... Я не готова даже думать на эту тему. Это тема не для рассмотрения. Потому что нет вакцины. А значит и Вакцинироваться нечем.

Добрый

Что же вас всех так волнует вопрос вакцины? Ну..не хотите...не вакцинируйтесь или вас за это убьют? Из за таких вопросов народ разделился на две группы,что и нужно для ...этих

Добрый

Не народ изобрёл эту вакцину. И не ему мнением делиться. Народ..стадо. а пастух...между прочим...вакцинировался

Аленка Светлая

А Вы уверены,что пастух вакцинировался?

Добрый

По телеку ведь сказал сам..лично

Аленка Светлая

Смотрите телевизор - мой дед тоже смотрит ящик.

Добрый

Кааак..неужели враньё?

В-
Валентина - Тина

Надоели с этим Кароновирусом, с намордниками, с сомнительными вакцинами!!!! Мир сошёл с ума!!!! Люди друг друга бояться, к чему прикатились! Похожи на скотов!!!

Василий Сычёв

Сдается мне, что вакцинация начинает приобретать какое то сходство с наркоманией.. Стоит только раз уколоться, а потом.. фиг остановишься..

Влад Тиссен

когда уже за распространение вранья начнут сажать в тюрьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пару тысяч дебилов посадят, остальные замолкнут!!!

Se
Sergey

так 8 уже обычных 3 уже последующих жопа болеть не будет может как на работу ходить или как дыркоманы усе с собой

Alla Lala

Вы с какого дуба рухнули? Через полгода вакцинация НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! КАЖДЫЕ полгода нужно 2 прививки ставить!

Валерий Герасимов

Сначала ,наверное,надо сделать прививку-нейтрализатор от Спутника,а потом уже вакцинироваться по-новому!!!

Павка Корчагин

У каждого своя голова на плечах и пусть он решает, прививаться ему или нет. Конечно я против принудиловки.

L S D

Я и первичной не готова. У нас тут губернатор Выборгского района умер хотя привился в январе. Не панацея.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не дочитали. Имеется ввиду следующая вакцинация, когда уже не будет антител. У кого год, у кого два

Аленка Светлая

Если я Вас правильно поняла - как и при гриппе вакцинироваться каждый год.

Ирина Отставнова Кочнева

У некоторых очень много антител, на несколько лет

Ви
Виктория

это репетиция ь\была. расслабьтесь. какую то галость в людей еще вольютю не умирают они. гады

Александр

Первая была бесплатной демоверсией. Теперь придётся покупать весь пакет.

Павел

Надоели вы со своими прививками ,закончился словарный запас чтоли? Алле

Владимир Тунгусов

В этом есть дополнительная польза, от других инфекционных заболеваний.

–1
Огненный Муравьед

Вот пусть французской любовью с пьяным афроамериканцем занимаются...

Dan Bongо

Так или иначе, прививаться какое то время нужно будет несколько раз.

Рафаиль Канюкаев

Против гриппа ежегодно вакцинировался, нужно будет, ещё раз сделаю,