Морок

Назовите человека, который жил в городе Ейск в годы фашисткой оккупации и открыто носил на груди орден трудового красного знамени. Немцы кстати не посмели его тронуть за это.

Ответы
Alla Lala

у Поддубного были высокие покровители в высших чинах Германии.. Его уговаривали переехать в Германию, где он жил какое-то время, ещё до жизни в США, и тренировал немецкий борцов. Поддубный отказался.. И тогда немецкий полковник отдал в распоряжение Поддубного бильярдный клуб для немецкий офицеров, которым и управлял Поддубный всю оккупацию..

За
Забава

Поддубный. но я не верю в те сказки что написали по рассказам его крестника о нём. фактов НЕТ. а в ОБС я не верю! немцам было глубоко насрать борец он там или нет и свой орден на груди он мог носить только по ограде от дома до сортира или под тулупом

Бес Пристрастный

Вы не поверите, но его фамилия Поддубный, а не как вы тут всем пишете Потдубный. Неуважительно с вашей стороны и глупо.

Сергей Валерьев

Прежде чем задавать вопрос.....о великом человеке...попытайтесь научиться грамотно писать !!!!!!!!!!!!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гыыыы

Людмила ...🇷🇺

Зассали...католики хреновы....поэтому и щвали всех Иванами...знали то одного Поддубного!!!

Морок

Вообще то это он и был

Людмила ...🇷🇺

Я знаю

Владимир Дружин

Поддубный, которого ,потом, после победы, Совецка власть уморила голодом.

Морок

Никто его не морил голодом

Владимир Дружин

))))))))))))))))))

Тигр Очень Ласковый.

видимо какой-то немец , награжденный до войны нашим правительством.

Морок

Иван Потдубный

Тигр Очень Ласковый.

Он , что , на немцев работал?

Морок

Нет, он был в аккупации. Когда освободили краснодарский край он организовал цирковую труппу и выступал по госпиталям потдерживая раненых

Тигр Очень Ласковый.

Чем он занимался в окупации?

Сварожич

Из Ейска я одного Поддубного знаю, но он жил раньше.

Морок

Как раз это он и есть

Сварожич

О как? Этого не знал.🤝

Морок

Когда Ейск освободили, он сразу организовал цирковые представления для раненных и до конца войны ездил по госпиталям

Сварожич

Интересные факты👍👍👍

A Lina W

Символ Ейска- Иван Поддубный,но о нем ли вопрос?

Морок

О нем, да это он

Валерий Ратников 🇨🇳

а сейчас не боятся, разгоняют митинги и судят.

Валерий Ратников 🇨🇳

но мы уже вроде как предатели СССР.

Морок

Я не предавал его

Валерий Ратников 🇨🇳

все так говорят.

Морок

Мне 15 не было когда его оккупировали

Валерий Ратников 🇨🇳

а я в 71м в армии служил.

Наталья Л

🖼

Морок

Это он

Мария

цирковой тяжеловес - не помню фамилие!

Морок

Иван Потдубный

Мария

🤝🤨😗🙂

Суссанна

Думаю, Поддубный. если был ещё жив.

Морок

Это он, он умер в 47 году

Суссанна

👏

Суфия Каримова

а что здесь какая-то викторина?????

Морок

Нет, просто вопрос. На знание знаменитых людей

Суфия Каримова

мне это не интересно

Валерий Жуков

Иван Потдубный, и умер в нищите

Морок

Да, это он

Светлана Бульская

Ой,соседи через море.А не знаю.

Морок

Иван Потдубный

Наталья Бондаренко

Читала ответ. Интересный факт!

Маша

Разведчик наверное немецкий ?

Морок

Иван Потдубный

Маша

Ого .... да разве у нацменов кто то был авторитет кроме их Гитлера (((

Морок

Ну вот так

Vi Za Vi

Может этот..силач Поддубный

Морок

Он и есть

Vi Za Vi

Ну вот я умная!

Angela На Метле

это был оч смелый человек!

Angela На Метле

да город я знаю. у меня папа там служил.

Морок

Иван Потдубный этот человек

Angela На Метле

про Поддубного слышала. силач

Морок

Да, когда Ейск освободили он сразу собрал труппу и поехал по госпиталям и давал представления для раненных

Angela На Метле

спасибо. буду знать☺️