Дамир Каримов

Кто обевил Первый джихат против крестоноцетсов! Не знаете тогда выберите ответ Шум из турков, Сулейман из османов, Мухаммет из арабий, Аюб из марроки, Бейбарыс из египтн!?

Ответы
Светлана Соколова

А ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДЖИХАД- СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА ??? ПРОТИВ КОГО -НАРОДА В ВЯЗАТЬ ЕГО В СВОЮ ГРЯЗЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОБЕДУ НА ЧУЖОЙ КРОВИ ???ИЛИ ВЫ НАЦИОНАЛИСТ ???И ХОТИТЕ КРОВИ НАРОДНОЙ?? -ХОТЕЛОСЬ БЫ КРОВИ НАРОДНОЙ СМУТЫ ??

Дамир Каримов

ЧТО ЭТО Ж ИСТОРИЯ!

Светлана Соколова

ИСТОРИЮ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ И КУДА МЫ ВЛЕЗЕМ ТО И ПОЛУЧИМ НУЖНО БЫТЬ РАЗУМНЫМ И НЕ ЖЕЛАТЬ СВОЕМУ БЛИЖНЕМУ ЧЕГО СЕБЕ НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ НЕ РАЗЖИГАЙТЕ И НЕ СЕЙТЕ ВРАЖДУ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО ЧТО БОГУ НЕ УГОДНО ЭТО ОНИ ТАК МОГУТ ГОВОРИТЬ АК У ВАС АЛЛАХ АКБОР ??И СТРЕЛЯЮТ И УБИВАЮТ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ДУМАЯ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЮ МЕССИЮ БОГ НЕ ЕГОШКА ВСЕ ВИДЕТ В ОКОШКО НЕ УВЛИКАЙТЕСЬ ЭТИМ И НЕ ИГРАЙТЕСЬ С ОГНЁМ УДАЧ ВАМ НЕ ПОТЕРЯЙТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И НЕ СЕРДИТЕСЬ НА МЕНЯ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ

Гулшат Султангалиева

Дамир, вопрос конечно интересный! Честно не знаю. Но прежде чем задавать вопросы, проверяй слова, правописание которых не знаешь, по словарю: объявил, крестоносцев

Дамир Каримов

а надо ли это не диктант или документ!

Гулшат Султангалиева

Если ты себя считаешь умником, то не можешь допускать в одном слове 2 ошибки.

Вера Кудрявцева

прям в тупик вы меня поставили своим вопросом,не нравится смотреть сериал один-Великолепный век...но не на столько,чтобы в это полностью углубляться))

Дамир Каримов

какой сериял это история!

Вера Кудрявцева

В основу сериала Великолепный век положены реальные события, происходящие в 16-м веке в Османской империи.

Дамир Каримов

ДА НО ЭТО НЕ ПРО СЕРИЯЛ!

Вера Кудрявцева

так и я не о нём))я говорю,что мне нравится этот сериал,но не на столько,чтобы так углублённо изучать всё это!

Дамир Каримов

НЕТ! Шум из турков!

Вера Кудрявцева

ну если я не ошибаюсь османы с турками воевали.а вообще извините,что развела тут демагогию))но мне честно,не интересно

Иван Ботнар

Ну вообще джихад против не верных объявил сам пророк Мухамед, остальные же просто следовали предписаниям

Валерий Хренцов

Это лучше знать вам,Дамир,я не живу на востоке,не востоковед.

Елена Любимова

не знаааюююю.....может Сулейман из османов 🙂

Дамир Каримов

нет! шум из турков!

Гульнара Абылкасымова

не люблю соперничество и борьбу за идеи

Виталий Крамарев

наверное, это Мухаммет из арабий.

Таня Ежова

не выберу... я не мусульманка...

Главный Экстремист

черных нужно уничтожать!

Зифа Дашкова

Сулейман (наверное)

Дамир Каримов

нет! Шум из турков!

Зифа Дашкова

спасибо

Ал
Александр

Мухаммет из арабий

Гулдана Айниевна

Бейбарыс из египтн

Дамир Каримов

нет! шум из турков!

Игорь Овчинников

Мухаммет из арабий

Дамир Каримов

нет! Шум из турков!

Ганс-Хуан Андерсон

Барыс маладец

Влада Ранковская

сулейман.

Дамир Каримов

нет шум!

Влада Ранковская

спасибо.

Наталья Трокаль

СУЛЕЙМАН

Дамир Каримов

нет! Шум из турков!

Наталья Слободяник

Я не знаю

Дамир Каримов

турки!

Болот Сооронбаев

Бейбарс

Болот Сооронбаев

Сулейман

Дамир Каримов

нет! Шум!

Болот Сооронбаев

буду знать