Володя Чарыков

Можно ли простить измену мужа(жену)ради сохранения семьи?😟😔😿👪

−1
Ответы
По
Половинка

а посмотреть на этот вопрос по-другому. Та с которой он изменил имеет на него какие-то планы и ей абсолютно всё равно, что у мужчины жена и дети. И вот после этого я поняла, что всё надо простить и забыть.

Милота))

как была ты половинка так половинкой и останешься...

Милота))

и я о том же...

Валентина Рязанова

Прощала много лет , дети выросли и он сам ушёл, прихватив часть жилплощади и имущества. Всё мой "джигарханян" потерял, доверился брачной аферистке.

Алёна Травкина

Встречный вопрос: а зачем сохранять семью? Мой ответ: простить-то можно, а вот оставаться ли вместе с изменником - это личный выбор.

Володя Чарыков

Может быть

Алёна Травкина

Все мы разные, и ответ у каждого свой. Кому что важнее и "выгоднее".

Эмина Мир

Можно! Даже в Писание написано что это право останется за невиновной стороной, хотя Бог ненавидит разводы.

Ис
Искандер

Можно простить ради детей !Но есть но надо переехать на другой город это не так то просто так лучше будет!

Ма
Марина

Зачем, чтобы ещё раз получить тоже самое? Надо разводиться и строить нормальную семью, пока молодая;)

Λακσμι

Можно. Только с учётом того, что вы это будете прощать постоянно. Кажется, многие так и живут.

Виктор Соловьев

Если нет открытости .и разбора только своих шагов обоюдно при спорах..то будет повторятся..

Елена

Если есть измена, то это уже не семья, а каждый сам по себе. Что сохранять в таком случае?

Сергей Дж.

нерешенная проблема в начале отношений ведет к появлению подобных проблем в будущем.

Ra
Rasena

что Вы всё ноете? то про жену,то про родственников,то про измену? Вы мужчина или где?!

Ле
Лето

Конечно.но....где “взять” уверенность,что больше такое не повторится?🤔🙄

..

Это решение каждого...здесь не будет правильного ответа, кроме множества мнений

Игорь

Для женщины измена это каприз,для мужчины физиология ,а реакцию сам определяй

Слава Касьянов

Что за наивный вопрос? Конечно, можно и нужно! Семья, это непотопляемый остров.

Lady Winter 🇷🇺

Оно того не стоит. Сколько не прощай, а дело сделано и никто об этом не забудет.

Наталья Быкова(Бондарь)

Простить то можно,ток не бывает измены,ради сохранения семьи Бред какой-то.

Зоя Иванова

Можно, если тот, кто изменил расскаивается и тоже хочет сохранить семью.

Юлия Пак

Если изменившая половина хочет ее сохранить, а вам она дорога(половина).

Костя Кузнецов

Ну если расскаяваится, то один раз можно, второй даже базарить не стоит,