Сварожич

Народ задаёт вопрос что такое счастье с завидной регулярностью.... Что хочется чтобы ответили именно вам???

Ответы
С*
Светлана ***

мне ответ не нужен а про счастье есть свой вариант! Гуляло счастье по свету и провалилось в яму! шли мимо 3 брата первый увидел счастье и попросил богатства получив - довольный убежал! Второй попросил жену красавицу да умницу и получив тоже убежал счастливый! а 3-ий спросил - а что ты хочешь счастье?Оно ответило - вытащи меня из ямы! тот вытащил и с тех пор счастье с ним неразлучно

Elena Lena

Ну скажем так,что для кого то счастье в детях,семье,семейных традициях,то есть всё что связано с семьёй и я с этим полностью согласна..другие видят счастье в деньгах,новых преобретениях,накоплениях и прочее..для третьих счастье в путешествии,познании мира..для четвёртых изучение нового,получении знаний..это можно перечислять долго,ведь для каждого оно индивидуально..

Elena Lena

ну вот..люди очень разные с разными целями,с непонятными мыслями в голове..у кого то совершенно ничего..

Сварожич

Да, и таких не мало.

Elena Lena

да

Сварожич

Всего доброго вам!!! Приятно было пообщаться.

Elena Lena

благодарю,взаимно!

Оксана Эрмиль

Не знаю, что такое счастье. Счастье -это мгновение, в какой-то ситуации, это дети, это семья. Вопрос философский,что такое счастье... А мне, чтобы любимый человек сказал, что я его счастье)))).

Сварожич

Спасибо за ответ но я про счастье не спрашивал))))

Снежана

каждый человек хочет чего-то особенного от такого ответа. Но не это важно. Регулярность появления данного вопроса говорит об одном: мало у нас счастливых людей!

Сварожич

Значит кому-то нравится)))

Снежана

возможно

Сварожич

Таким же тугоумным.)))

Снежана

даже если и так... ведь главное - чтобы люди нашли себе под стать собеседника. Если тугодумны оба - то им хорошо вместе, ведь так?)

Сварожич

Конечно)))

Tatjana Morozova

вообще , наерное, новые гениальные мысли не возникают Возникают новые оттенки чувств и мысли, их сопровождающие Что скажете?

Сварожич

Возможно)))

Tatjana Morozova

утешили((

Сварожич

Рад за вас)))

Tatjana Morozova

вот и Вам--- счастья

Сварожич

Спасибо)))

Илюся

Я знаю,что такое счастье,это ЛЮБОВЬ! Любовь к родителям,к детям, к Родине,к природе, к мужчине,к женщине.. вот это счастье!

Сварожич

Спасибо, но я не спрашивал про счастье)))

Илюся

Это то,что бы я хотела услышать))

Уральская Рябинушка

Я не задаю такой вопрос, надо будет-я сама создам себе счастье, даже в мелочах. Главное условие, чтобы не было НЕСЧАСТЬЯ

Сварожич

Умничка!!!! Респект!!!

Уральская Рябинушка

Просто не привыкла стонать и ныть.

Сварожич

И ещё раз умничка)))

Уральская Рябинушка

Спасибо. И вам желаю того же

Сварожич

)))

Т)
Танечка )))))

возможно когда люди завидуют и хотят добиться того же что у тех кому завидуют и когда добиваются получается счастье

Сварожич

Возможно))) а я думаю это от скудоумия.

Т)
Танечка )))))

возможно потому что нет самореализации и сами в себе ничего не видят потому что не делают ничего нужного в жизни

Сварожич

И не хотят что то менять, а поумничать надо)))

Т)
Танечка )))))

когда завидуешь всегда хочешь что то изменить просто лень

Сварожич

Вот вот...))) и мозгов не хватает)))

Сварожич

)))

Татьяна Несвободная

настоящее счастье может идти только изнутри, поэтому отвечу - счастье это душевное равновесие

Сварожич

Спасибо за ответ, но я о счастье не спрашивал)))

Татьяна Несвободная

я поняла, просто захотела мысль выразить)

Сварожич

Спасибо))) я рад)))

Ирина Викторовна

Мне не ответ нужен, мне счастье нужно 😏 💚 💞 Вот такой весенний позитивчик)))

Сварожич

Умничка))) счастья, удачи и всех благ!!!!

Ирина Викторовна

Взаимно! И счастья, и удачи, и Любви!!!

Сварожич

Спасибо)))

Ольга

Это полная ерунда. Для каждого счастье индивидуально. Не может быть одно счастье на всех.

Сварожич

Умничка!!!! 100% респект!!!!

Ольга

Благодарствую.

Сварожич

Да не за что)))

Ол
Ольга

Счастье- иметь другом Всемогущего и получить в награду за послушание истинную жизнь.

Сварожич

Так и я вам про тоже говорю. Раньше было запрещено говорить плохое, а теперь чтобы народ отвлечь от личной беды вот и выдают общественную чтобы не обидно было.

Ол
Ольга

Раньше таких бед практически не было. Какой выкуп можно было требовать, если родители работяги и на семью выходило 200 руб в месяц. У нас ни одного случая похищения не было, ни одного наркомана, ни одной смерти от передоза.

Сварожич

В 79 году начался Афган. За каждого пленного просили выкуп, а если нет то бошку отрезали, а вы наверно в сказке жили или розовых очках.

Ол
Ольга

По моему, мы говорили не о военных действиях, а о бытовых и повседневных. Хотя, многочисленные войны тоже являются составляющим признака о "последних днях".

Сварожич

Так сколько поцанов вернулось с покалечиными душами, к томуже развал СССР, раздел имущества, нищета народа.... Вы думаете это все без последствий прошло.? Реке девяностых годов и раздел собственности изменил мышление людей.

Галина Осташко

Мне не надо, у меня все было. Лучше отвечать самому себе, всегда и всем задумываться,

Сварожич

Это точно.

Марина

Вечный вопрос,каждый трактует его по своему,для всех счастье оно у каждого свое

Сварожич

Вот именно)))

Фило Софочка

бесполезно рассказывать о море,людям не видевшим моря-так же и со счастьем

Сварожич

Согласен 200%))))

Тома

и оотого что ответишь.. счастье то не прибавляется...)))...у каждого оно своё..

Сварожич

Вот именно, а они все любопытничают)))

Викентий Ви

Для меня всё предельно ясно и такие вопросы у меня не возникнут никогда....

Сварожич

))) респект!!!

Валя Гончаренко

Давно сама знаю:Счастье -проснуться утром и продолжить насыщенную жизнь

Сварожич

Умничка))))

Валя Гончаренко

Спасибо.Так думает Антихрист, а я только аттеист

Сварожич

Атеизм это тоже вера)))

Тамара Синельникова

Каждый счастье понимает по своему И зачем задавать такие вопросы?

Сварожич

И я о том же.

Тата.. М

Счастье это когда человек не страдает, не болеет, и не стареет

Сварожич

Спасибо ща ответ, но я про счастье не спрашивал)))

Тата.. М

Аичто вы имели в виду?

Сварожич

Перечитайте вопрос.