Эл )))

Чем больше украл, тем меньше срок!! Так ли это?

Ответы · страница 4
Юрий Васильченко

100% так, по крайней мере в нашей стране именно так. Собственной шкурой ощутил.

Zamir Beshkurov

Неее, чем больше украл, тем выше поднялся по карьерной лестнице. Я думаю так.

Виктор Филиппов

Как это не прискорбно это так зло перед деньгами без сильно во все времена

Владимир Ильин

Даже нелинейная зависимость. Укравший самое большое - вообще не подсуден!

Сергей Фёдоров

Так точно. Если красть, то миллионы. Если спать, то с королевой. (пословица)

Наталья

Нет это не так! Лучше вообще не красть что бы не получить не кокого срока

Наталья

Не совсем! Ну лучше не нарушать закон что бы это на себе не проверять

Эл )))

Это понятно, само собой, вопрос немного про другое)), спасибо

Рустам Калимулин

Нет нетак срока нет вообще все делятся депутатов и призедентов не садят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чистосердечное признание смягчает наказание, но . . . увеличивает срок!

Эл )))

Срок и есть наказание,))) Россия! !!

Алекс Z_________

в России - однозначно. Если очень много украл - еще и министром сделают

Сергей Грудцын

http://www.ermak.su/pogovorki/o_zakone.htm Алтынного вора вешают, а полтинного чествуют.

Олег Дембо

Нет. Ещё зависит от должности ворующего. Чем выше, тем безнаказаннее.

Lexitch Chenia

почему засилье сериалов о ментах? нет коррупции в органах. аналогия.

Владимир Пупин

чем больше нашли - тем больше срок. количество украденного не важно.

Эл )))

Хорошо, шеф моего брата работал в ммм, украл у людей около 100 мил.дол., он сейчас живет в Америке, а мой брат, украл 50 тыс рублей , там же, ....купил восьмерку ладу машину, облезлую, ...ему дали 8 лет, и машенничество в особо крупных размерах приписали сверху

Владимир Пупин

ну так потому и дали потому что нашли. а шефа - не нашли.

Эл )))

Шеф откупиться деньгами, и спокойно уехал, а у брата нечем было дать на лапу, просили за свободу всего то пол миллиона...

Владимир Пупин

что подтверждает мой ответ

Эл )))

Я писала о справедливости судей, и законов

Peter Smetanin

Если вы депутат - то и срок будет не для вас. Найдут на кого повесить.

Пётр Петренко

Сейчас за украденную балку хлеба дают как за убийство вообще е.......ь

Владимир Коваль

Закон как паутина,большие мухи через неё пролетают,а мелкие вязнут

Андрей Куликов

Только так...и ни как иначе, а то как-же? Казнокрады у нас неподсудны.

Сергей Алачев

Боюсь, что скоро тем, кто ничего не украл, будут давать пожизненное

Эл )))

Хаах))), прикол))), точно))))

Почему Так?!

Смотря у кого украл! Иногда лучше срок, чем "пиджачек деревянный" !

Ol
Oleg_Sorochenko

Наоборот. Чем меньше украл, тем больше срок. Это было при Сталине.

Эл )))

Это одно и тоже, только о другом, но верно!

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда к власти пришел Андропов, моя мама сразу сказала, что пришли сталинские времена. А я взял и ляпнул, что этот старик скоро умрет. Ну моя мать предупредила, чтобы с такими вещами не болтал. А так на самом деле и произошло.

Эл )))

Он был старый , или древний)))), царство ему....небесное)

Ol
Oleg_Sorochenko

Если бы где-нибудь ляпнул, точно отсидел. Да пусть этот Андропов ушел бы в ад.

Эл )))

Не говори так, отпусти его с миром, у нас всё будет, главное стремление)