Та
Таня

Когда теряется интерес к жизни, все начинает раздражать это начало депрессии или идёт зачистка неугодных как говорят эзотерики?

Ответы
Александр

Ага, как же. Хотя в чём-то они правы, только любящие жизнь и окружающих (хоть немного) имеют низкий уровень психопатизации, а вот кто более агрессивен и упёрт - тем сейчас хреново. Суперлуние за суперлунием, коридоры затмений, это процессы космические, но не стоит думать, что космос на нас рассердился. Ему вообще мы пофигу, он слишком большой, чтоб замечать такие мелочи, вроде нашего раздутого эго.

Та
Таня

А зачем пьяному человеку спрашка?

Игорь

Таня... вопрос считаю неуместным и провокационным... категорически! 😄

Александр

Действительно...Пьяному, сытому и выспавшемуся вообще ничего не нужно. Если только размножение, но это такие хлопоты...

Та
Таня

Ладно, болтайте, вернее общайтесь.. Двое из ларца

Со
Сором

Тебе то чего скисать? Тебя бомбят, твой город разрушили, тебя изнасиловала армия РФ, ограбили или твою семью убили? Мариупольцы в аду русского мира и то не унывают

Та
Таня

А что до этого у вас не было чувства раздражения, вы были всегда на высоте? Всегда улыбались назло всем или на счастье? Или только сейчас поняли что потеряли?

Со
Сором

До этого мы мирно жили и думали о старости, строили планы. Теперь у нас один план - похоронить российскую армию в нашей стране и обложить оставшихся в живых россиян налогом за спецоперацию. Мы слишком долго считали россиян братьями и людьми

Та
Таня

Ваша ненависть вас и сожрет

Антонио Гареев

Говно это, а ни эзотерики. Просто иди ко мне и все будет Ок, интерес ей к жизни нужен....Ты рождена, чтоб быть моей.🤣😅😂💋

Та
Таня

Пригодны для чего?

Антонио Гареев

Хотя бы для того чтоб быть женой.😂🤣😅💋

Та
Таня

Жена, семья и так далее. Неа, не хочу опять в эту бричку.

Антонио Гареев

Ну-ну...

Та
Таня

Чёрный котик ищет белую и пушистую кошечку)) для совместного проживания на его территории? Не понравится выкинет за дверь и снова поиски прекрасной мамзель.. 😉😂

Mister Farid

и то и то правда, дело лишь в восприятии. какой план восприятия выберете, тот и будет для Вас правда ))

Та
Таня

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мир меняется и мы меняемся. Что ранее было для нас нормально, сейчас на это другое мнение.

Киберпсихоз

Первый вариант понятен, а как второй связан с потерей интереса к жизни?

Александр, Н.новгород

А, вопрос то серьёзный... Надо избавляться от своих заморочек... 🤷‍♂️

Та
Таня

Избавляйтесь

Александр, Н.новгород

Вот и стараюсь как могу... А, у Вас это получается?

Та
Таня

Конечно, это происходит периодически. В это время понимаешь что где то завис не там, не о том подумал или сделал. Вообще обнуление

Александр, Н.новгород

👍🙂 Это правильно!

Maximiliano Mussini

Нет!
Как говорят эзотерики: тише едешь - дальше будешь 😉

Та
Таня

))

Елена Данилова

Нет. Пропал интерес к жизни, появился -интерес к смерти

Елена Данилова

Ты говоришь -пропал интерес к жизни, но появился интерес к чему? К дипрессии?

Та
Таня

Почему должен появится противоположный интерес по вашему мнению?

Елена Данилова

Потому что -всегда он есть

Та
Таня

Не верно

Елена Данилова

Дело твоё

Иосиф Пятунин

Это настоятельное требование организма поправиться.

Лея

Так если все раздражает, можно же всех зачистить)

–1
Та
Таня

)

Алексей Генералов

Возможно Вы уже превратились в изотеричку.

Та
Таня

🤷‍♀️😎

Ворон

Это работает механизм эволюции/прогресса.

Та
Таня

Перезагрузка? Обнуление? 😉😄

Игорь

Через депрессии, к прогрессии☝️😀😀😀

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое,но такое есть.

Та
Таня

Да, периодически

Юлия Пак

Депрессия у вас, а зачистка кого?

Та
Таня

+

Тимур )

Надоедает все, как подумаешь

Котопланетянин.

Хто бы знал на самом деле )

Ст
Старый

Вначале испепеление себя

Ст
Старый

А комменты?

Та
Таня

А что все комментарии прочитаешь мои?

Ст
Старый

Только в этом вопросе

Та
Таня

Ну читай дальше😎

Ст
Старый

Пиши

Юрий Новоселов

Климакс уже батенька

Та
Таня

А что до климакса люди живут счастливо и их не посещает чувство раздражения, депрессии?

Юрий Новоселов

А чего раздражаться, все ж хорошо

Та
Таня

какого то работа раздражает, когото зарплата, а кого то любимый.. У всех свое. Не бывает чтоб шла одна полоса белая

Юрий Новоселов

Меньше внимания на это нужно, отвлекаться от этого. Депрессия болезнь 21 века, я понимаю

Та
Таня

..