Ник - Это Просто Набор Символов

"Больно" — сказало сердце… "Забудешь" — успокоило время… "Но каждый раз я буду возвращаться" — усмехнулась память… Вот интересно… А кто окажется прав? И все ли это варианты?

Ответы
Дмитрий Голубев

Я однажды очень поругался с любимой,до разрыва... Полгода просто умолял простить... И думаю,кто любит всегда будут вместе.

Ник - Это Просто Набор Символов

Это был бы идеальный вариант! Не ссорьтесь больше!!!

Дмитрий Голубев

После всего что пришлось испытать,сначала думаю...

В Лад

Если не научиться сливать это все в одно и смотреть зачем это было - все это превратится в суету и томление

Ник - Это Просто Набор Символов

А ведь сразу воедино соединить не получится... Томление будет... И будет до тех пор, пока пока последняя стадия не забудется... А на это нужно время

Радость

Память... НЕ С СОЖАЛЕНЬЕМ, ЧТО ПРОШЛО, А С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЧТО БЫЛО..

Ник - Это Просто Набор Символов

Не у всех так... Но ваш вариант мне нравится)))

Радость

🤝☝️🎉

Сергій

Думаю не все, можно ещё добавить случай

Сергій

Лет через несколько увидеть и все пережить заново

Ник - Это Просто Набор Символов

Точно... Только это уже будет другая история))

Ник - Это Просто Набор Символов

Боль... Да... Это больно будет реально... А может такое быть, что повзрослев, пересмотрев свои взгляды на жизнь. вы снова будете вместе?

Ник - Это Просто Набор Символов

Это можно узнать только при реальном развитии событий

Ник - Это Просто Набор Символов

Никак... Недавно вот такие строчки увидела: Если рана душевная долго болит,
А в душе от предательства копоть, Верь, что время совьёт эту самую нить, Что способна ту рану заштопать.

Ник - Это Просто Набор Символов

Да надо, конечно, как же не верить...................................

Михаил Колесов

Тот кто наблюдает за всем этим

Ник - Это Просто Набор Символов

Думаете, что это она все устроила?

Михаил Колесов

Она или он или оно не важно)

Ник - Это Просто Набор Символов

Вы думаете люди не способны сами принимать решение?

Ник - Это Просто Набор Символов

Не думаю, что он отслеживает любые мысли

Михаил Колесов

Буквально всё, кроме них нет ничего)

Ан
Анастасия

..."Не было" - сказала Гордость)

Анатолий Евграфов

Все по своему правы(

Морская Волна

Есть варианты...

Морская Волна

Сметающие и память, и сердце, и время)))

Ник - Это Просто Набор Символов

Если сильнее, чем первая, то несомненно

Морская Волна

Главное, чтобы умнее. А то как-то по-глупому всё время выходит.

Ник - Это Просто Набор Символов

Так взрослеете же)... Ума прибавляется)... Опыт опять же какой-никакой)... Знаете, где маху можете дать) А потом сложить 2 и 2... Или даже 1 и 2... И наслаждайтесь!!!!!!!!!)))))))))))

Морская Волна

По-моему, я даже до интегралов

Морская Волна

Я сама как проблема... Че там искать далеко?

Ник - Это Просто Набор Символов

Ну не знаю... А кто без проблем?

Маргарита Гракович

память

Ник - Это Просто Набор Символов

Это когда первые две стадии пройдены... По-моему так...

Та, Что Грезит

Память

Ник - Это Просто Набор Символов

Я когда об этом думала, то поняла... Сердце - это когда только-только... Время - это когда боль приглушилась другими событиями, и не факт, что это не касаемо сердца, а память... Блин... ее ни вычеркнуть, ни вырубить, ни сжечь нафиг... Хотя долго еще может болеть, но не так остро... Согласна с вами на 100 %