Анна Ельникова

Почему некоторых людей заботит мнение других?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Меня всегда меньше всего заботило то, что обо мне говорят и думают. Я, как танк, только вперед.

Татьяна

🤝💐

Crazy Snowman

Потому что все мы, так или иначе, существуем в социуме.
"А то мои подружки
Пиявки да лягушки"

Владимир Герасимов

Оно не заботит, оно часто напрягает. Особенно, когда к мнению не прикладывают аргументов))

Елена Вижевская

Меня бестолковые мнения не волнуют.

Го
Гор

Мне всё равно, что вы обо мне думаете - я то о Вас вообще не думаю. (по -моему Раневская)

Advisor Mr

Да всех заботит)) И даже кого не заботит, это потому, что заботит даже больше других)

Татьяна

Неее, пополам)))

Advisor Mr

Ну вот видишь как просто всё)) 🍵☕🍫))

Татьяна

Вот и порешали)

Advisor Mr

🤝👍))

Татьяна

😉

Глеб Иванович Бокий

Дествитилна. Почему вас заботит мнение других о том пачаму заботит мнение других

Алекс Венцель

Это экстраверты: Они всегда в сомнении и потому для них важно что люди скажут. )))))

Константин

в той или иной степени всех заботит. Ибо все социальные существа а не одиночки..

Игорь L

в принципе, человек -"стадное животное", но когото заботит больше, когото меньше

Evgen1175

Хм.Потому что Человек существо социальное)Чего там сказала Татьяна Ивановна)

Татьяна

😉

Evgen1175

Хм)

Evgen1175

Просыпайся,солнце встало. Сегодня....Таня встала рано. Улыбайся Миру смело,и тогда наверняка... Улыбнется Тане тоже ,Солнце,небо,облака)

Татьяна

🤗

Evgen1175

)

Ас
Асмолов

оно всех заботит в той или иной степени.и не признавать этого-врешь самасебе

Игорь Морозов

Всё просто ! Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих .

Татьяна

🤝

Naemnik

Потому что, человек социальное существо, ему важно кому-то прислушиваться

Татьяна

👍

Сергей Логинов

Меня заботит мнение только тех, от которых я завишу, начальство к примеру.

Татьяна

🤝

Ko
Konrad

Да не заботит,а "смущает"...ну может и заботит.А как же.Живём то среди людей.

Ego Musicus

Думаю что всех заботит,а кто говорит что не заботит те врут и не краснеют

Ego Musicus

А ты стройна и красива?

Татьяна

😊

Ego Musicus

Как понимать?

Татьяна

Да, именно стройна и красива

Ego Musicus

Докажи?

Се
Сергей

Потому что они не Кошки , только кошку не волнует , что думают о ней мыши

Татьяна

🤭

Се
Сергей

😜🤝

Юрий Кривич

Почему "некоторых"? Всех заботит мнение других в той или иной степени.

Елена Вижевская

Я сама влиляю на мнение окружающих.

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

а это бывает и ничего не отменяет, при этом. где-то влияете, а где-то вы в пролёте от того, что не озаботились правильной репутацией.

Елена Вижевская

Даже после этого я влияю на мнение окружающих.

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

вы, маразматичны, мадам и это здесь совсем не редкость. говорю же - преобладаете.

Елена Вижевская

Меня Ваше мнение не волнует. Всего хорошего!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это же дальновидно. а вдруг характеристика потребуется в милицию.

Бе
Бетельгейзе

Это чтоб атомстить пакуда на стороне находишься и проблемы не твои.