Сергей Куля

Почему сватают за совершенно непривлекательную девушку с большим ожирением и волосами на руках как у мужика, и при этом за бесплодную? Это типа мужик такой урод, что ему такую жабу подсовывают?

Ответы
Людмила Меркель

Просто она не сбежит,не будет требовать норковую шубку,кольца и т.п.Будет печь пирожки и т.п и сидеть дома,а для красоты вы себе и любовницу найдете.Как то так.

Ann

А про бесплодие как узнали? Ожирение и волосы - это видимо гормональный нарушен, все поправимо)) кстати бесплодие тоже может быть от туда

Ольга Якунина

каждому мужчине нравиться свой тип женщин,ну а здесь быстрее сбагрить с рук и выдать за первого попавшего

Виктория Смирнова

у нее ожирение и хата, а у мужика негде жить и в кошельке 3 рубля. ну вот и пара образовалась

Виктория Смирнова

за словами "он плохой" должно следовать объяснение почему

Сергей Куля

Они не говорят что я плохой, просто презирают. Если появляется кто-то новенький, то говорят "не крутись возле нас, ты отпугиваешь от нас парней"

Виктория Смирнова

презирайте их тоже

Сергей Куля

Я стал их игнорировать вообще.

Виктория Смирнова

ну и молодец. а работу лучше сменить

Ирина Тюленева

Какая то выгода. Или очень богатая или ее папа поможет по жизни продвинутся

Июнька

жесть. этот парень вправе отказаться только потому,что нет взаимной любви.

Елена ***

Родственники стараются пристроить барышню всеми способами

Та
Татьяна

))) Идите к Сабитовой, она вам найдёт невесту, вас достойную.

Галина

Ну она же тоже хочет семью и детей , как и вы . Почему нет?

Галина

У моей подруги маме тоже такое сказали . Она и мужа предупредила , что врачи сказали , что детей она иметь не может . Двое детей ,четверо внуков.

Сергей Куля

Это значит ошибка врачей, на нее расчитывать не стоит.

Галина

Может и у этой девушки такая же ошибка. Вы сами то с ней разговаривали?

Сергей Куля

Ладно закроем тему, я с ней не общаюсь.

Галина

Жалко девушку . Хотите закрыть тему , снимите вопрос. Зачем бередить то , что прошло?

Аленка Путилина

Так все в ваших руках) найти умницу и красавицу))

Ольга Глинка

его просто ненавидят те ,кто ему сватает.

Марина Югорская

Еще бы на жениха глянуть....мало ли

Сергей Куля

Та я. Вроде не урод.

Марина Югорская

Внешне- вроде нет...

Сергей Толстель

надо же неликвид куда-то девать

Юлия Александровна

на лицо ужашные - добрые внутри

@ Лина @

может богатая его сама выбрала

Лилия Коваленко

думают что ему и такое сойдет

Ма
Марина

Видимо, близкие вас не ценят

\\
\\ \\

дыма без огня не бывает же

Елена Герман

ужас это кому подсовывают

Наталья Приходько

Доброжелателей хватает!!!