Светлана Ахмедова

У каждого человека свое предназначение в жизни: кому-то семью крепкую создать, кому-то карьеру хорошую, кому-то — и то, и другое, а кому-то — и ни того, и ни другого. А вам?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость».

Светлана Ахмедова

Я в этих вопросах - не знаток

Комета

Да. У каждого свое предназначение. Все, задуманное Господом, нужно воплотить

Улугбек

Шуточки Ваши, Светик, хоть и гениальные, но слишком уж... мрачные...

Улугбек

Работайте же, если иначе - не можете... Труд возвышает... Берите пример с колхозной лошади...!

Светлана Ахмедова

Почти всю свою жизнь и проработала колхозной лошадью

Улугбек

Неужели, не избрали в ПОЧЁТНЫЕ ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОЛХОЗА Какая неблагодарность

Светлана Ахмедова

Грех, жаловаться.....избрали.....уже 20 лет заместитель председателя

Улугбек

Оценили же!!!

Алекс Венцель

А мне видимо нужно было пройти те испытания которые я прошёл

Светлана Ахмедова

Прям завидую белой завистью

Алекс Венцель

Вся затея вместе с анализами обошлась в 120 тысяч...Сын заплатил...

Светлана Ахмедова

Здорово!

Алекс Венцель

Там идёт поток, как на заводе: Одновременно работают около двадцати бригад хирургов...

Светлана Ахмедова

Верю. У меня не совсем запущенная ситуация. Пока хожу без очков

In
Ingritis

Быть нищим! Показывая остальным, так жить нельзя!!!

Ге
Георг

Привет вкусная!!!...вроде все сбылось о чем мечтал

Ге
Георг

Хиитрая!!!...спряталась за границу и язык показываешь)))

Светлана Ахмедова

А что мне ещё делать? Хоть здесь попраказничать

Ге
Георг

Как и мне)))...уже от безделья с ума сойду скоро

Светлана Ахмедова

Я работаю.....так что не совсем скучаю

Ге
Георг

Тебе хорошо

Vladimir Afanasiev

А мне по боку. Гурбанбелы уже все определил

Светлана Ахмедова

Муж покойный (умер в 1092 году) был азербайджанцем.

Светлана Ахмедова

1982 году

Vladimir Afanasiev

Светлана ! Я ни в коем случае не собирался обидеть Вас. Мой друг детства служил в этой погранзаставе. По возвращении много мне рассказывал. Увы, и он уже ушел из жизни. Я каждый вечер перед сном смотрю репортажи с олимпиады, и о Туркменистане.

Светлана Ахмедова

Тахта-Базар - это дыра. А я живу в столице. Посмотрите фотки с нашего города. Такой красоты я уверена у вас нет. Кстати, впервые наша русская девочка привезла нам медаль с этой Олимпиады.

Vladimir Afanasiev

Все так. Нимало не унижаю красоту ваших проспектов. И девочка ваша - молодец.

ナイ
ナイアガラ

А мне всего самого лучшего и прекрасного))))

Светлана Ахмедова

Хитренькая

ナイ
ナイアガラ

Какая есть,,, ни дать ни взять))))

Николай Костров

Семья, всё самое дорогое, что есть у меня

Светлана Ахмедова

И у меня

Николай Костров

ТАК и ДОЛЖНО - БЫТЬ.

Бе
Безилмэн.

Пресс хочу накачать,пузо растет🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Это не главное

Бе
Безилмэн.

Ща пока в приоритете😜

Ша
Шараф

🖼а мне падать и сидеть дома!

Светлана Ахмедова

Что случилось?

Ша
Шараф

перелом шейки бедра.

Светлана Ахмедова

Как Вы могли? Это же самое неприятное....Сочувствую. Выздоравливайте

Ша
Шараф

спасибо

Александр Шебалин .

Всё прошел.Но был кем,стал чем.

Александр

А чем я хуже-то? И у меня есть.

Светлана Ахмедова

Какое?

Александр

Ничего особенного.

Александр *********

каждый идёт своей дорогой

维克多

Получилось и то и другое.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо уточнить у кого-то..

Сергей Гвоздев

Да, сейчас разберёмся кое-как и накажем кого попало!

М.
Максим .

И нам такого и побольше.

Ва
Василий

одно есть другого нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вариант четыре

Светлана Ахмедова

В 39? Ты потом локти себе кусать будешь....что так рано остановился. А в чем причина? Ты болен?

Светлана Ахмедова

Странно...а здесь Вы подолгу

Светлана Ахмедова

А что за диагноз?

Светлана Ахмедова

Сочувствую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня это моя жизнь с этого уже некуда не вырваться

Неголубой Огонёк

наблюдение