Солоха

Не хочу Вас подстрекать, но в Благовещение просто необходимо что- то украсть...

Ответы
Рубен Туманян

По преданиям в благовещенье воруют какую нибудь мелочь, для того что бы у вас было счастье, но это только для ведьм, если же вы нормальный человек: нельзя работать, потому что даже птица в этот день гнезда не совьёт, и всяк взявшийся за работу в этот день ничего не добьётся

Рубен Туманян

Любовница, тоже не проблемма, а вот шиншилла, это вариант, осталось уболтать хозяйку квартиры, на нового постояльца)))

Солоха

Может жениться на хозяйке??? Или просто жениться.... Я вот улитку хочу...

Евгения Чегодаева

Я знаю,мы с Вовчиком тебе всю команду детей пришлем чтобы,мыслей хватало только сон!!!

Рубен Туманян

Присылайте, я не против, тольк

Рубен Туманян

На хозяйке, как то не охота, старая, а вот жениться-не плохо, да только, она, единственная, давно ушла, забыла, а я дурак, обещал ждать, вот жду, что то уже долго, а она что то не думает возвращаться, наверное забыла, а жаль...))))

Лили Болотова

В Благовещенье ничего нельзя красть, ничего нельзя одевать нового - порвете, костер только надо зажечь и пеплом этим капусту посыпать, тогда она не будет болеть

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Лили Болотова

Хорошо, принесу домой ручку с работы

Солоха

🌹

Юрий Герасимов

Благая весть, о какой краже может идти речь. Не укради, это из 10-ти заповедей. Я не циган, им почему-то можно.

Елена Пономарева

нет, в Блоговещение девица косу не плетет, а птица гнезда не вьет. Воровать тем более грешно

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Елена Пономарева

спасибо. точно ручку принесу!)))

Татьяна Герасимова

не вводите людей в заблуждение. В благовещенье нельзя ничего отдавать никому

Розалия Юмагузина

а когда Благовещение? и что будет тому, кто украдет что-нибудь у кого-нибудь?

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Розалия Юмагузина

а когда этот праздник, какого числа?

Солоха

сегодня

Розалия Юмагузина

таааак, чтобы украсть....???

Леонид Виноградов

Своим высказыванием уже подстрекнули. С праздником всех православных!!!)))

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Леонид Виноградов

Я не соглашусь. " Должен сидеть в тюрьме " 😉

Солоха

Я это вчера говорила..В день следователя...

Мастер Свет Мастер Свет

как то инстиктивно получилось уже...а что за примета? я разбогатею??

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Донская Лола

ерунда какая! Воровать вообще нельзя, а тем более в такой праздник!

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Василий Клепцов

не хочу вас огорчать,но я уже украл у себя время сидя за "компом"

Солоха

а меня это не огорчает...

Василий Клепцов

не хочу вас огорчать,но я уже украл у себя время сидя за "компом"

Солоха

🙂

Татьяна Семилетова

Ну, что ж, если так, то унесу, пожалуй, с работы ручку или файл 🙂

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Татьяна Семилетова

Спасибо за совет! С Благовещеньем Вас!

С@
С@нёк

Красть, брать, прятать, все что не твое! Это очень плохо!

Солоха

🌹

Игорь Трофимов

С праздником Тебя Благовещания Пресвятой Богородици.

Константин Марсов

Ничего подобного, это суеверие. А суеверие - это грех.

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Константин Марсов

Говорю же, суеверие. Те, кто такое рекомендует, не являются истинно верующими!

Татьяна Нохратская

красть вообще не хорошо, а в Благовещение тем более...

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Татьяна Нохратская

не знала об этом)))

Александр Егоров

А можно поподробнее,а то как-то неловко -воровать...

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Александр Егоров

Ну вот,не знал.а то точно что нибудь....

Маргарита Гатилова

не знала. я знаю,что в благовещение птица гнезда не вьет,девка косы не плетет

Маргарита Гатилова

не знала. я знаю,что в благовещение птица гнезда не вьет,девка косы не плетет

Маргарита Гатилова

не знала. я знаю,что в благовещение птица гнезда не вьет,девка косы не плетет

Иветта Яковлева

Большей чуши я ещё не читала!А заповедь-не укради?

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.

Иветта Яковлева

Довольно сомнительное счастье-ни одно найденное,или тем паче украденное добра не приносило.Пример Березовский

Солоха

А мой отчим все время приводил в пример Когановича, который прожил до глубокой старости, а сколько горя людям принес...А почему ворованные цветы растут лучше...?????

Иветта Яковлева

А они считаются не ворованными,а размноженными!

Солоха

тогда пусть и счастье - размножается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Иветта Яковлева

Пускай!

Виктор Юркевич

призыв к уголовщине не лучшая форма общения

Солоха

не стоит... такого наслушаетесь...бр....

Виктор Юркевич

я аккуратно

Солоха

ну рискните здоровьем...))))))))) А на фотке все ваши внуки???

Виктор Юркевич

да Ирина, Полина Алина, Кристина 3 года назад

Солоха

вот это да....

Александр Малешко

ну только если совсем цуть-цуть.то согласен

Солоха

Как ни странно, но на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть. Несмотря на библейскую заповедь «не укради», в это день нужно это сделать. Кража должна быть незначительной - например, можно с работы принести ручку. Считается, что таким образом человек принесет в дом счастье.