ДИ
Дмитрий Ильгачёв

Простыл...какой самый лучший способ лечения?!

5258
443
0
Ответы
Никтолоп _
Никтолоп _

Простуды, как таковой, не существует. Существуют либо сильное переохлаждение организма, либо вирусы, имитирующие простуду. Если Вы не подвергались первому, значит у Вас второе, то есть, либо грипп, либо ОРЗ невыясненной этиологии, что в принципе может оказаться тем же гриппом. Есть конечно неплохие антивирусные препараты, но увлекаться ими я бы Вам не советовала. Пейте больше жидкости, например, чай с медом, витамин С. Не стоит заниматься прогреванием, грипп это любит, вследствие чего процесс развивается еще в большей степени, постепенно проходя все свои стадии. Иногда мне быстро удавалось заглушить инфекцию, находясь в холоде (вирус гриппа терпеть не может морозную погоду). Но и этого должно быть в меру. Если же Вы все-таки считаете, что необходимо медикаментозное вмешательство - Амиксин по 1-2 таблетки в сутки в течение первых двух дней, а затем через двое суток по одной таблетке после еды в течение одной недели. Выздоравливайте! Удачи Вам!

0
0
IM
Irina Mironova

Новые квантовые энергии Перехода в 5 е измерение проводят трансмктацию хашего физического тела, прлостуда это результат изменеий и исцеления тела на уровне ДНК. . представь, что через темечко проходит фиолетовфй луч. попроси фиолетовое пламя исцелить твое тело. прими его..гланое разреши ему это сделать и поверь в огромную Силу исцелющего фиолетового Пламени. обратись к своей клеточной структуре и попроси ее исцелится. очиститься. освободиться от всего, что тебе мешает..наш организм может все1 ТОЛЬКО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ!

0
0
ВВ
Вера Вайдерова

тибетские монахи выгоняют хворь активными упражнениями,сильно потея. а нам ,простым смертным подойдёт баня, только если нет температуры и сердце здоровое.ещё проще-напарить руки, ноги,замазать нос оксолин.мазью, 1 грамм оскорбинки, глюконат кальция, супрастин. но если денег не жалко- купи анаферон- за 1 день лечит.

0
0
ВТ
Вера Тихонова

ударная доза витамина "с" и кальция,болеутоляющее от головной боли и чай:на 1 л. кипятка в термосе!!!половину лимона мелко нарезать+2столовые ложки меда+сантиметра 2 измельченного корня имбиря +дольк или две чеснока,тоже измельчить.настоять примерно час и принимать в течение дня по половине стакана

0
0
ЖО
Жанна Оспанова

если без температуры, то лучшее средство чай с медом + Имунорм (лучше в таблетках). если есть температура, то либо ГриппГо, либо Антигриппин, но с ними лучше не шутить. мне хорошо помогают соленые помидорчики и его рассол. сбивает температуру, да еще борется с инфекцией. Не болейте! Выздоравливайте!

0
0
*веселая Аппельсинка**
*веселая Аппельсинка**

Просто сидеть дома закутавшись в одеяло и пить лимонный чай с медом! и не надо травить себя всякой химией типа таблеток! это-удар по печени! меня никогда не лечили таблетками....меня вообще не лечили не чем! я сама где-то через 2-3 дня выздоравливала!

1
0
Влад Сергиени
Влад Сергиени

Чай с лимоном и кусочком сливочного масла

1
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

НАГРЕТЬ ВОДКИ С ПЕРЦЕМ, ВЫПИТЬ ЗАЛПОМ И ЗАКРЫТЬСЯ ОДЕЯЛОМ. ИЛИ ЛОЖКА МЕДА, ЛОЖКА ВЫДАВЛЕННОГО ЧЕСНОКА (ЕСЛИ СЕРДЦЕ В НОРМЕ), СЪЕСТЬ И ТАКЖЕ - ПОД ОДЕЯЛО. СНАЧАЛА БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНОЕ СОСТОЯНИЕ В ЖЕЛУДКЕ, ПОТОМ - КЛАСС, МАХОМ ВСЕ ПРОЙДЕТ

0
0
Галина Никитина
Галина Никитина

Если серьезно - горячая ванна для ног, чай с медом (или горячее молоко, если организм его переносит). Можно стопку водки с перцем (если позволяет Ваш возраст и состояние организма), и обязательно постельный режим и обильное питье.

0
0
Андрей Воронов
Андрей Воронов

Чайные капли. Три капли крепкой заварки чая на 200гр. перцовки. Три раза в день перед едой. Перед сном добавить стакан горячего чая с малиновым вареньем и в кровать, а там грелку на всё тело. На следующий день будешь здоров.

0
0
Bv
Bvytgdtre

Колдрекс порошок выпей и под одеяло,если температура самый простой и с годами проверенный способ : 1 таблетка парацетомола и1 таблетка аспирина пропотеешь сразу легче станет.А так очень много препаратов.Выздоравливай!

0
0
Tamara Zibareva
Tamara Zibareva

Прежде всего: тепло одеться (носки и свитер - обязательно), тёплое питьё (не горячее).. в чай употреблять: липовый цвет, мёд, малину.. желательно ближе к ночи.. (выбивает пот и нельзя вставать с постели)... желаю здоровья!

0
0
Рост
Рост

Нагрей сухого вина, добавив туда сахарку. Пропарь одновременно ножки в горячей воде с содой (одновременно и отмоешь). И - под одеялко. К утру должен быть как новая копеечка. Желательно вечерком повторить.

0
0
Рыжая *
Рыжая *

полоскать горло ---на стакан кипяченной воды пол-ложки соды пищевой и столько же соли-и как можно чаще полоскать горло..и сосать лимон и при этом быть вполне оптимистичным...не ныть..Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!

0
0
О. В.
О. В.

Теплое молоко с медом на ночь, горчичники, обильное питье, чай с лимоном и малиновым вареньем... Но чтобы изначально не заболевать, я принимаю по утрам несколько капель в чашку кофе настойки эхинацеи.

0
0
Анна Ермолаева
Анна Ермолаева

1)Ноги с горчицей в горячей воде попарить,2)бальзамом Золотая Звезда(Вьетнамским) натереть виски,горло и верхнюю часть груди,3)Выпить большую чашку ТЕПЛОГО чая с медом,4)Спать под теплое одеяло.

0
0
Света Круглая
Света Круглая

молоко с медом, гоголь-моголь с коньяком. Ингаляции "звездочкой". Настойкой эвкалипта полоскать горло. Если есть температура выпить какую-нибудь терофлюшку.... Вылежаться при возможности.

0
0
ЗЕ
Зоя Егорова

заварите имбирь(корень белый)вместе с заваркой, пейте напиток вместе с лимоном и мёдом в почти горячем виде.Имбирь можно заваривать по 2-3 раза.Сама только что так вылечила простуду

0
0
Наталья Кононова
Наталья Кононова

Погрей ножки и фервекс на ночь. Если есть, то какой нибудь противовирусный препарат-Тами флю например, но дороговато конечно, больше 1000 стоит, но стоит того, если болеть некогда.

0
0
Таис
Таис

Анаферон! Терафлю! Больше пить чай с лимоном! Промывать нос раствором соль+ сода -по чайной ложке того и другого на 2 стакана воды...на ночь горячее молочко с мёдом и маслицем...

0
0
Чаки .
Чаки .

я народным средствам доверяю.Парить ноги на ночь,с маслами всяких трав,мази втирать на груди,и конечно горло полоскать ромашкой можно,или есть специальный грудной сбор)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Запретили ли в Москве запускать китайские фонарики желаний???
Что происходит у меня в личной жизни и какие перспективы? 25.06.1991
Как узнать, будет ли облагаться пошлиной товар?
Сколько дней будет идти простое письмо от Санкт-Петербурга до Петрозаводска?
голоса когда ложусь спать
А какой КПД у вас в игре World of Tanks?
Что из детсадовской еды вы бы слопали сейчас с превеликим удовольствием?
Давайте дружить))) и встречаться))) не в том смысле. Плиз
Что ждёт меня в этом году? родилась 01.04.1981года
У кого есть классный и не дорогой рецепт жареных пирожков?
помагите подскажите как называется фильм. в котором один джентльмен попадает на корабль к строгому капитану.
Будут ли у меня дети с Михаилом 30.01.85,Анастасия 16.09.88
видно ли на фотке что человек мёртв? как это просвечивается? каким сиянием?
Медведев перевёл на 2 часа вперёд .А как в деревне обьяснить петуху что сейчас на 2 часа позже кукарекать надо?
Вопрос. Здравствуйте! Какова перспектива отношений Александр 29.10.1983 Оксана 05.05.1977?