Дмитрий Ильгачёв

Простыл...какой самый лучший способ лечения?!

Ответы · страница 3
Елена Крайнова

Если нет температуры, но кашель мучает, то подышите над сваренной в мундире картошкой под одеялом, потом укутайтесь и поспите.

Арсения Панова

На пол-стакана крепкого чая, половинку водки и на кончике чайной ложки перца !!! Если здоровое сердце !!! А так...-живая грелка !!!!

Hаталья Мишкурoва

обильное питье с лимоном и медом...парацетамол по 1 табл.х 3-4 раза, супастин или тавегил на ночь...согреться. но не кутаться...

Ирина Вяткина

2 таблетки аспирина в горячий, сладкий чай и таблетку амидопирина, после первых симптомов, не поможет, обратиться к врачу.

Планета

Дома у компа! Тут такого насоветуют!!!! Простуда как прочтет, так и сбежит от страха, вдруг вы решитесь на себе испробовать

Галина Андреева

Молоко с мёдом, чай с малинкой, принять баньку, пополоскать горло тёплым пивом, шерстяные носки на ноги, и шарф - на горло.

Наташа Мальцева

принять холодный душ,хорошо растереться махровым полотенцем и под одеяло хорошо пропотеть...ну разумеется не одному)))

Юлия

наверное народные средства...но в эпоху вредных пилуль и антибиотиков,трудно и очень ответственно что-либо советовать

*swiss Angel*

хм))одевайся теплее, пей чай с медом, но мед в чай не лож) при высокой температуре все полезное в меде улетучивается))))))

Та
Татьяна

Это все индивидуально, допустим для кого то лучшим способом является ингаляция, для кого то антибиотики и так далее..

Марина Козуб

Прополощите горло насыщенным перечным раствором и проглотите глоточек- два. На утро забудете, что хотели заболеть!

Людмила Салова

Горячий чай с малиновым вареньем и под одеяло.Если нет температуры.А если есть,то тёплый.И много чая,не одну чашку...

Наталья Грибова

Побольше пить жидкости с витамином С-чай с лимоном,клюквеный морс и вызвать врача на дом при высокой температуре

Елена ****

ЗВОНИШЬ ДЕВУШКЕ, И ОНА С ПАКЕТОМ ИЗ АПТЕКИ И С ВАРЕНЬЕМ ОТ БАБУШКИ, ПРИБЕГАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

Валентина Петраковская

Перцовочка и натереть ступни керосином очищеным на ночь, не забудьте оденьте носки. Если температура, то нельзя.

Тамара Колтышева

под одеяло и чай с малиной или с шиповником - чтобы пропотеть, если нет температуры то попарить ноги или в баню

Svetlana Sr

витамин с, если уже следующая стадия, те температура то + чай с малиной, ну а если уже легкие, антибиотики + ацц

Ирина Иванова

выжать половину лимона,добавить чайную ложку мёда,налить немного ТЁПЛОЙ минералки..Пить утром и вечером..

Галина B-Ва

Я принимаю один грамм витамина С, щепотку имбиря, постоянно пью настой:зверобой + душица +таволга + малина

ОК
Оксана Карпюк

как говорится, грелка на все тело. а если серьезно - дышать над вареной картошкой, парить ноги, натираться