Евгений

2 сентября в нашей стране отмечается День российской гвардии. Знаете об этом?

Ответы
Ви
Виктор

Надо обладать феноменальной памятью, чтобы помнить напридуманные праздники и особенно с измененными названиями. Я советский гвардейский значок носил с гордостью два года, а о дне гвардии слышу впервые.

Ольга Колесникова

Знаю...У нас вчера на полигоне дивизии праздник был..И Русские витязи к нам прилетали..Показывали свое авиашоу!!

Анна Фон Цабельтау

пропал дом .. что теперь будет с паровым отоплением...

Римма Чечётка

Видела в интернете такой заголовок и фото с парада.

Павел Пахин

2 сентября , ОКОНЧАНИЕ 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Владимир Ермоленко

Всех гвардейцев с проздником!!! Я своё отторобанил))

Андрей Будняев

А 1-го Д. Незав. Узбекистан. Тож мало известный факт.

Viktor Nnn

ну вот, такой повод был, а я не знал!

Александр Митич

они умолчали об этом...скромняги...

Наталья Килинник

День блин всемирного похмелья

Елена

А ещё день нефтяника.

Елена

Да!!!!

Владимир

Зачем мне это знать?!

Евгений

Может и не надо! Проходи спокойно! Не нервничай! Вредно для здоровья!

Ни
Нина

А сегодня что?☺️

Евгений

Сегодня ДР Нины Николаевны Ургант!

Ни
Нина

и сколько ей уже?

Ни
Нина

😮 Молодец!!!

Lana S

К сожалению нет!

Евгений

Нина Николаевна Ургант, бабушка Вани Ургант, родилась 4 сентября 1929 года в городе Луга Ленинградской области.
Отец будущей звезды был обрусевшим эстонцем, который женился на русской девушке Марии. В 1930-е годы семейству советского офицера Николая Урганта, в котором, кроме Нины, подрастали еще два сына, пришлось поколесить по всему Советскому Союзу. Незадолго до начала Великой Отечественной войны глава семейства, дослужившийся к тому времени до майора НКВД, направили в латвийский Даугавпилс.

Борис Макаренко

С праздником!!)))

Лора Исаева

... УЖЕ ЗНАЮ ... )))

Хо
Хочу_Тишины

Нет не знала

Хо
Хочу_Тишины

Ептить, это что? Стриженные ногти????

Ел
Елена

нет

Евгений

Сергей Башкатов

нет

Несс

да

Евгений

Ну и слава Богу! Народ нынче окультуренный пошёл!