Ту
Туз

А вас тоже раздражают аллахакбарнутые чурки-нацисты?🤔 Нет, я не нацист, я уважаю другие нации, у меня много знакомых именно нерусских. Но есть такая гниль.. Когда какой-нибудь аллахакбарнутый ведёт себя как "бог", когда ставишь его на место - автоматом становишься почему-то нацистом🤣А как они вместе сполчаются и говорят, что русские "не братья нам", то это нихрена не нацизм🤔 Где их логика? Выходит они и есть нацисты.

Ответы
Annet Goldie-Rouge

я вас поняла. я тоде интернационалист. приемлю все нации и расы. хороший человек может быть абсолютно в любой расе и нации так же как и плохой. но вместе с тем что с вами соглашаюсь, я все таки еще и принимаю точку зрения вот этих людей, о которых вы негативно отзываетесь. эти люди жесткие и воипственные и у них устои жестче чем у русских. пока вы ебете себе и другим мозги кто прав, они в это воемя действуют, могут кого то побить или убить. ну вы поняли общий смысл.

Ту
Туз

Я уважаю мусульман, все дела) но игил и чурки - это не мусульмане и для меня даже не люди

Annet Goldie-Rouge

игил контролируют люди которые заинтреесованы в массвой гибели людей для сокращения наслеения. хотя я точно не знаю что такое игил, вроде это организация которая как марионетка убивает всех налево и направо, если не ошибаюсь.

Ту
Туз

Игил это и есть вся свита. Это даже не организация) пол крайней мере с завершением войны в Сирии, уже нет. Так, семена от яблока остались и те скоро уничтожат

Annet Goldie-Rouge

ну это их дело. мы ничего изменить не можем. есть глобальная верхушка которая правит миром-банкиры, мафиози, они разжигают войны, делают катаклизмы, вакцины чтобы снижать иммунитет и все проч, чтобы любей пичкать химией и чтобы люди не были свободные.

Эльмира Фассахова

да это безумцы,которые всю религию перевернули....

Вэ
Вэл

не помнишь....

Эльмира Фассахова

про что?

Вэ
Вэл

фильмей-дажя из той же оперы

Ту
Туз

Эльми, ты глянь на его шубку и сразу поймёшь из какой он ОПЕРЫ))))

Natella Fedorishcheva

Не пытайтесь найти логику.Это их данность.

Vy
Vyuska

Есть везде плохие люди

Ту
Туз

Да. Но эти...

Vy
Vyuska

Знаешь как говорят ведь у каждого своя правда

Ту
Туз

Это да. Просто мне кажется они своей религией только хуже сделали. Столько народу в Сирии пострадало. А все игил

Vy
Vyuska

Это больные зомбированные люди

Ту
Туз

Да. Я имел не про мусульман говорю - они нормальные. А про игил и всяких борзых именно чурок, другим словом не назвать

Vy
Vyuska

Я понял, я и написал игил это больные люди

Ту
Туз

Ну вот