Ксюша Зеленцова

Что такой НГ для вас?

Ответы
Инесса Болдорева

это встреча прошлого (из детства, всё самое радостное,таинственное и сказочное) с будущем (загадываем желания и верим в их исполение). А ещё НГ - это настоящая феерия с запахом мандаринов, ёлки, пузырьками шампанского!

Агнесса Винс И Не Только

С новым годом и Рождеством, Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Анастасия Ковалёва

Новый год - это переход во что то новое,праздник с семьей и друзьями за большим столом. И ёлочку я люблю наряжать 🙂

R*
Rita *****

сказочный праздник, который раньше мне дарили мои родители, а теперь я дарю своим любимым

Александра Дикова

если вы про новый год то это прежде всего праздник а потом уже и друзья родные и подарки))

Елена Гуменная

Я обожаю этот праздник,на самом деле)Еще верю в загадочную ночь,в желания..Вот так-то!))

Витя Туник

ну тут 2 ответа либо это начертательная геометрия, либо это новый год)))

Сталик Смелый)))

Что лучше, нормальный человеческий секс или здоровый виртуальный?

Елена Теплик

раньше был праздник, а сейчас просто новый год в буквальном смысле

Наталья Моргунова

НОВЫЙ ГОД С ЧИСТОГО ЛИСТА И НАИЛУЧШИМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ

Fegase Aga(Она)

пред новогодний ад слегка - это до, а потом рай до 11 января...)

Людмила Кузьмичева

Шампанское, мандарины, оливье, ёлка ..и близкие люди рядом!!!

Екатерина Михайлова

живая елка, мандарины, шампанское и смех родных людей)

Дима Сулима

это означает что прошёл ещё один год моей жизни

Просто Настя

семейный праздник. начало чего-то нового

Елена Еременко

это праздник любимый с детства!!!!!!!!!!!!! 🙂

Земфира Даутова

начертательная геомнтрия и новый год

Надежда Бердалина

семейный,добрый, сказочный праздник

Константин Москаленко

Пиши правильно...тогда и отвечу.....

Илья Кондратьев

Что такое "русский язык" для вас?..