Татьяна

Сегодня узнала,что оказывается для увеличения объёма губ,на них ставят пиявок! А вы об этом знали?

Ответы
Ви
Виктория

первый раз в жизни слышу.обычно это ботокс.или силикон. определяю на 100процентов с первого взгляда силиконовыз теток великовозрастных. у них над губой накачано очень. поэтому в профиль и в анфас похожи на обезьянок.даже без мимики и смешные. хоть и дорого одетые

Да нууууу... Их же закрасить сложно. И шевелятся они не в такт разговора. Но всегда удивляло зачем большие губы. Верблюду то понятно, он колючки ест. А тетеньки? Кактусы?! Вегетарианки!

Владимир Голощапов

В народе есть такая примета, что женщина с узкими губами- злыдня. Значит поэтому женщины так хотят ходить с надутыми губами?

Татьяна

Не знаю,меня мои устраивают))

Владимир Голощапов

Так мы же не про Ваши говорим!

Зинъ Черн

Не знал, в юности прекрасно действовал метод практического применения по основному назначению или игра на духовых

Иван Васильев

Вы любите грибы? так вот сама грибница и сам гриб живут под землей. А над землей жто орган размножения у гриба.

Ы Ть

ещё тут мелькала идея, что можно укусы пчелиные ставить... думал стёб, но сейчас уже не уверен...

Валерий Герасимов

Отстаёте!!!!....Уж давным давно бабы пиявок в губы вшивают - присосалась, так присосалась!!!!!.

Татьяна

))))

Ilgiz Valji

Сегодня увидел женщину с губами... . Лицо рыбы. Почему решили, что это красиво? Не понимаю...

Юлия Клепец

Нет.Не вижу в больших губах красоты,за редким исключением/это делает лицо более грубым

Де
Дерсу

Ну вот зачем такие тайны открывать уж, мужчины сейчас побегут на член ставить...

Татьяна

))))

Marginal

у нас проще, кулаком по грибам заехал и все увеличиваются как по волшебству😄

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Встовляй на ночь и спи до утра !! 🖼

Татьяна

Алё!!! Эта информация и не более. Ко мне лично это отношения не имеет

Аю
Аюна

Господи кто такой бред пишет )) И главное находятся те кто в это верит ))

Аю
Аюна

Меня учить не нужно , понимаю я и так много )

Татьяна

Я рада за вас.

Аю
Аюна

могу доказать )

Татьяна

Не утруждайтесь

Аю
Аюна

ok

Ел
Елена

Пиявки - это временное увеличение.В основном селиконом увеличивают.

Радость

Читаю ваш вопрос и тут же выскакивает реклама об увеличении губ...

Татьяна

)))

Радость

Может, они нас видят? 🤔

Татьяна

Видимо просто программа такая привязана к сайту,реклама соответствует задаваемые вопросам. Уж лучше так,чем ногти с грибком))

Радость

Таня, ты сейчас наговорииишь!

Татьяна

Такие программы действительно существуют

Таня Мирошникова

МОЕЙ ВНЕШНОСТИ НЕ ИДЁТ НИЧТО ЧУЖЕРОДНОЕ. Я СТАНОВЛЮСЬ-УРОДОМ.

Алексей Манаев

Нет не знал. Но меня терзают смутные сомнения что не поможет.

Татьяна

Эффект считается временным

Светлана Спицина

Про пчёл знаю, про пиявок первый раз слышу. Надо попробовать.

Мах

Вот она панацея..... Я ведь тоже могу этим воспользоваться...)

Виктор Лукиша

я знаю зачем пиявки целуйтесь больше и не нужно пиявок