Ольга Золотарева

Перебегая дорогу на красный свет, задумываешься о последствиях? бывает такое, что в голове промелькает картинка, будто резко появляется машина и сбивает тебя насмерть, сбегаются люди, а ты так и не попадешь туда, куда так торопилась(ся) и ради этого переходил(а) на красный?

Ответы
Андрей Красовский

Я сам вожу машину, а потому никогда не перехожу улицу на красный свет, за исключением бывает позно вечером машин бывает очень мало или нет вообще, тогда иногда перехожу, но только тогда когда нету ни одной машины.

Ольга Золотарева

я тоже всегда стараюсь соблюдать правила пешехода

Андрей Красовский

Счастья, радости, удачи и любьви Вам!

Случайное Сов_Падение

У меня окна выходят на крупный проспект, я столько всего уже видела на этой дороге, что никогда не перехожу дорогу в неположенном месте и на красный свет.

Ольга Золотарева

есть наверное на что посмотреть

Алекс Хороший

У нас на красный и по зебре дорогу переходит нельзя! Там точно собьют надо перебегать где предаться, целей будешь )))

Ольга Золотарева

да нодо быть осторожным на переходах

Алекс Хороший

а вот зачем тогда они нужны? если мы боимся там ходить

Личность Полноценная

не приходилось.лучше подождать.чем на всю жизнь калекой остаться

Марина

думаю надо быть внимательным на переходах да и вообще на дорогах

Надежда Матвеева

Надо реально оценивать опасность, а не мучаться глюками.