Ирина Лавелина

Расскажу неприличный анекдот. Приношу извинения. Но смешно. " Мужчина заходит в платный туалет. Бабушка сколько стоит посещение? Милок . У кого 5 см - 5 рублей, 10-10, 20-20. Мужчина подает сто рублей. Ббшк -Ого-го. Мжч - и 95 рублей сдачи"

Ответы
Юрий Иванов

В тему..
Давно было.. международный женский конгресс..
В перерывах между заседаниями отдыхают в кулуарах, рассуждают..
О чём могут женщины рассуждать? – о любви, об измене..
Англичанка:
- Нет, нет.. я не вынесу измены!
Француженка:
- Фи.. нашли проблему! Он мне раз – я ему три раза.. делов-то!
Русская:
- У нас с этим – строго! Чуть что, сразу его на партком, профком, в дирекцию!
Быстро на место поставят..
Рядом африканка слушает, помалкивает.. её спрашивают:
- А как у вас в Африке с этим делом обстоят дела?
- А просто.. раз сходил налево – отрубают пять сантиметров, ещё раз – ещё пять..
А кому он в Африке с семнадцатью сантиметрами нужен?
Русская в душе заскорбела:
- А я-то, дура, за свои двенадцать – и профком, и в партком, и в дирекцию..

Ирина Лавелина

да анекдотов в тему много

Сергей Голдырев

Аналогичный . Мужчина приходит с работы - стол пустой. "Почему? - А у нас вводится в семье хозрасчет - Какой ещё хозрасчет? Завтрак - 3 рубля, обед 6, ужин после работы - 5". Скрежеща зубами, бросает пятерку и получает прекрасны ужин. Ночью - жена лезет под его одеяло . Он - "Хозрасчет!" Она -"Сколько ?" "На кровати 8 рублей, на полу - 3" . Получает десятку и слышит - "Три раза на полу и рубль сдачи!"

Ирина Лавелина

Вот попал.

Сергей Голдырев

Мужчина и его жена. Умри, но сделай. После этого никакого хозрасчета не будет - любовь будет

Виктор Шаламов

Я впервые с такой дифференциацией столкнулся в Польше, в городе Познань. Общественный туалет. Захожу, сидит бабка и называет тариф по малому - столько то, по большому - в три раза дороже. Заплатил, а сам оглядываюсь, а ну она проверять будет?

Ирина Лавелина

О таком не слышала.

Виктор Шаламов

А я вам поэтому и рассказываю. Там до сих пор так же в городских платных туалетах (имею в вижу мужские, про женские - не знаю) разные тарифы для большой и малой нужды.

Ирина Лавелина

Надо -же.

Владимир Горшков

Иностранка перепутала метро с мужским туалетом и голосит--это метр,это метр,из кабинки раздается голос--нет,только полметра,метр у моего брата.

Ирина Лавелина

Почитала, посмеялась.

Александр Абрамов

Анекдот забавен, слов нет. Остальное, в лучшем случае - мемуары.

Зоя

😀 😀 😀 Класс!

Виталий

а бабушка то с огоньком!

Ирина Лавелина

Да , бабулька хотела подзаработать.

Геннадий Рыбицкий

Размер имеет значение?

Олег Плахотин

Это мужик экономный

Ирина Лавелина

Или бабушка хотела заработать.

Олег Плахотин

Я за мужика всё таки

Mihail Shirokov

))))) повелась......

Ирина Лавелина

Денежку хотела заработать.

Mihail Shirokov

ну если бабушка, она, что мужиков не видела?

Владимир Трубеев

смеяться где?

Ирина Лавелина

Расскажите смешной.

Владимир Трубеев

хороших анекдотов очень мало. Я их честно говоря не запоминаю..

Ирина Лавелина

Я тоже больше 1-2 дней не помню . Шла домой, сосед по-дороге рассказал. Что -то мы с ним долго хохотали. Под настроение видимо попал.

Владимир Трубеев

возможно..)

Валерий Шилов

Мжч - еврей?

Ирина Лавелина

Наверное.

Валерий Шилов

На мой взгляд, двадцатка - центровой варик: недорого и ближе к правде.

Ирина Лавелина

У нас в Екб дешевле 25 нет.

Валерий Шилов

В Питере 20.

Ирина Лавелина

Поеду в Питер, буду знать. Спасибо.

Валерий Шилов

метро 35

Василий Гусев

Не смешно.

Ирина Лавелина

С анекдотами всегда так. Все понимают по-разному. Спасибо.

Василий Гусев

Да, согласен.

Солоха

жмот

Ирина Лавелина

точно

Moiseev Alexander

И чо?

Ирина Лавелина

Согласна, когда читаешь , не так смешно. Когда рассказывают забавнее.