Татьяна

Божество, не знающее атеистов?

Ответы · страница 2
Багдат Избасаров

называют- эталон земной любви Мать- единственное божество , не знающее атеистов ..кстати 28 ноября день матери...

Фрося

Так это наши родители, но божеством их не назову.... хотя любовь к ним бесконечная и благодарность.

Первый Грех

Страх, деньги, интернет, машина, электричество, вода... Да, мать его, все... Без сего людям адский ад

Живой.инн

Ислаам- там все верны как в курятике от того что у них он достигался очень сурово и карательно.

Евгений А.

Любое божество знает своих атеистов. Если нет атеистов у божества, то это - не божество вовсе.

Евгений А.

Неа... мама - не божество.

Енот Шеф

Атеист он и есть атеист. Если он отрицает существования единого Бога, то он выпендрежник

Дмитрий Тимохин

Атеизм -самая вредная религия из всех существующих самое лучшее - ведание т.е. знание

Дмитрий Тимохин

Любому Божеству знать атеистов значит не быть им

Дмитрий Тимохин

Божество не рожает существо с ХУ-хромосомами от разных существ оно и они - едины, а мама с мужем нет

Елена Феоктистова

Эрот, он же Амур, он же Купидон. Ну и, должно быть, мать его Афродита, она же Венера.

Анатолий Ясно Солнышко

у божества по имени Женщина нет атеистов все исключительно все поклоняются ей...

Татьяна

Пожалуй, мать будет вернее

Анатолий Ясно Солнышко

Да верно..если женщина готова на все ради мужчины значит она родила его

Djon Zandak

Аллах един. Он знает и атеистов и нормальных людей а божества выдумка человека

Александр Родин

"Ваш Рай находится у подножия матери" ... (Высказывание пророка Мухаммада) ☺️

Боб Саламон

не понятно как то а что божество ещё и разберается аттеист коммунист пицифист

Alexandr Kalikin

ПРИРОДА !!! ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С БОГОМ РОДОМ......ПРИ НЕМ ПРИ-РОДЕ - ПРИРОДА !!!

Варфоломей Warlockovich

Мне вот интересно увидеть. узнать, услышать о божестве знающем атеистов))))

Михаил Рохлецов

все люди верят! одни верят в то что бог есть,другие верят что бога нет...

Владимир Кононов

"Христос - Иегове" "Папа, что такое атеизм - Это ВЕРА в то, что НАС - НЕТ!!!"

Rim Rim

Божеству нет дела до людей, так же, как и человеку нет дела до молекул.

Rim Rim

Если в этом смысле, то полностью согласен.

Дмитрий Иванов

скрестили ученые арбуз с тараканами, так теперь семечки расбегабтся

Сергей Фофанов

Ой, атеист на любое божество найдётся. Только меньше процент будет...

Nikolai Garskov

Тут скорее все наоборот. Мы, атеисты, всех "Богов" знаем наперечет!)))