Татьяна

Божество, не знающее атеистов?

Ответы · страница 9
Александр

Может, деньги...

Никита Зотов

Привет Танюха!

Никита Зотов

Там?

Никита Зотов

и шо?

Никита Зотов

Точнее Танюша выражайся

Никита Зотов

Зря ты так

Никита Зотов

Ну раз ты в здравии не зря видать столько лет потрудилась

Владимир

кузькина мама?

Владимир

Ну и ну так это ежели сейчас на велосипед сяду, то и к новому году не успею вернуться, А жена что скажет, представляете, Татьяна??

Татьяна

Догадываюсь. Стоит ли так рисковать ради "ополоснуться"?

Владимир

Ещё бы, с красавицей Татьяной конечно стоит. Только надо бы машинку перемещения сделать! Вот как сделаю и сразу к Вам, Татьяна. Договорились!?

Татьяна

Смотрю телевизор, тут говорят, что машина для перемещений уже существует

Владимир

Понятно...Неужели кто то другой раньше меня воспользуется? 😃

Виктор Фролов

Золотой телец!

Виктор Фролов

МАТЬ, продают за деньги, и убивают за эти же деньги, которых нет на дозу или на пузырь бормотухи!!! Так что МАТЬ предают!!!

Виктор Фролов

Мать, да, а её бедную предают! И не ценят в молодости, и никто из детей особо не прислушивается к советам матерей, все сами умные, и знают как надо жить, а когда прижмет, то сразу к мамочке бегут!

Павел Кудинов

Корова в Индии

Павел Кудинов

Корова для них и Мама и папа

Andreea

каждому своё...

Andreea

не для меня...

Валерий Леснов

Любовь матери.

Валерий Леснов

Нет,нету ничего

Александр Скачедуб

Золото, блин!!!)

Александр Скачедуб

Божество - нереальное создание... Мать - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК... святой, но, человек!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

атеистодор))))))

Го
Горец.

Собственное Я

Го
Горец.

Это у Вас. И у меня(. Я правда, не именно так определяю). А с чего взяли, что у всех ?

Татьяна

Стоит вспомнить себя ребенком

Го
Горец.

Всем ? Или конкретно ко мне ?

Го
Горец.

Ну-ну, почитайте. Вопрос не давний. Ещё наслушаетесь.

Татьяна

Здесь все просто. Вышла и забыла

Викарт

Это деньги 😂

Викарт

А вот с этим я могу поспорить, поскольку видел немало печальных примеров 😔

Татьяна

Нужно вспоминать себя маленьким

Викарт

К примеру, самые громкие: Эндрю и Челси в Техасе, Девид Бейн в Новой Зелландии, Лоуэл в Канзасе, Марселло в Сан-Пауло, Алекс и Дерек где-то во Флориде. Но для большинства других бесспорно мама - это имя Бога.

Владимир Ипатов

НЕПРАВИЛЬНО...

Владимир Ипатов

СОВСЕМ НЕ НАДО...ЗАЧЕМ? МЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ...НО ЛЮБИМ ВЫДУМЫВАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ...

Амир Харисов

Солнце. Ярило.

Амир Харисов

В основном да. Но бывают и исключения

Uf
Ufo

золотой телец

Uf
Ufo

спорный аргумент. Весьма спорный

Николай Шестаков

божья коровка

Николай Шестаков

дааа это более точный ответ

Вася Пупин

Золотой телец

Вася Пупин

А отец что не божество тогда ? 😕

Андрей Акбаров

Женщина - мать

Крысанов Андрей

золотой телец

Дмитрий Шинкаренко

сколько букв

Дмитрий Шинкаренко

интересно, запомню вопрос. а ответ вы так и не скажите?

Дмитрий Шинкаренко

аааа... т.е. в отличие от "отца"

Дмитрий Шинкаренко

вопрос на "Что? Где? Когда?"

Ar
Armourer

душа? любовь?

Ar
Armourer

хм... ну случаев немало когда детки убивали матерей