Селия Вымри

Ты будешь жить не волком выть, и будет стадо малышей на поле ныть. Нормальные слова для песни или бред?

Ответы
Светлана Карташова

Бред..но если попробовать разобрать, получается примерно так - ты будешь богатым, успешным, пройдя по головам...а детей не признаешь..

Селия Вымри

Это про овцу

Светлана Карташова

Ну... просвещенные тараканы-сочинители 😂

Селия Вымри

Это не тараканы. Это я про овцу сочинил. Что сейчас все плохо, а потом будет хорошо

Селия Вымри

Но мои слова гениальны, потому что сто трактовок можно придумать)

Из
Издалека

Бред. Но не хуже, чем то, что несется в наши уши из эфира.

Селия Вымри

Отлично. Я ещё напишу. Сочиняю левой задней

Вадим Сперанский

Виктор... Это глагольная рифма. Не надо так

Селия Вымри

Послушай Сперанского и сделай наоборот. Старая русская пословица

Вадим Сперанский

)) дело ваше, но серьезно, не надо. Рифма на глаголах это очень дурная херня. Да звучит натянуто и лениво .

Селия Вымри

Хорошо

Евгений Зимин

бред....обычно слова для песни)

Нина Ермак

Не бред, но просто дурацкие

Мария

Продолжение должно быть

Селия Вымри

Получишь сласть и благодать, все вечно будет чики-пики радовать. И можно мне сказать привет. Сказать, что нация опять на 1000 лет

Мария

Виктор вы что пьёте? Или курите?

Селия Вымри

Просто мечтаю

Мария

Ню ню