Пани Яблонская

Вот листаю интернет и везде пишут то артисты, то журналисты, "не пейте таблетки, намажьте суставы", "вот избавился от всех болезней копеечным средством", а где официальная медицина, неужели она уже не работает?

Ответы · страница 15
Геннадий Астафьев

Артистам и журналистам за эту рекламу платят. А врачам платят за то, что они лечат.

Пани Яблонская

только они особо не стараются заниматься лечением.

Геннадий Астафьев

Всякие есть в любой профессии.

Пани Яблонская

Тем более Вам ли не знать, как наши Чимкентские специалисты привыкли работать. "Ситрамон дай!" - от всех болезней.

Пани Яблонская

Зато у нас в Астане полно врачей с Чимкентским купленными дипломами.

Авраам Чулпанхаматов

Она тоже должна писать: -Намажьте зубы кровью сороконожки и они никогда не сгниют?

Пани Яблонская

смешно!

Авраам Чулпанхаматов

Что в принципе грамотный народ ведется на интернет лекарей, как отцы на газету правда...

Пани Яблонская

так и есть

Язва Вреднюкова

если включить мои мытарства по докторам за последние 2 года, то...нет, не работает)))

Пани Яблонская

вот и для меня мало приятного от них. Тоже перенесла немало.

Александр Еремеев

работает, только мы лечимся дрянью до тех пор пока медицина становится бессильна

Пани Яблонская

так и есть

Просто Осень

Ага, а копеечное средство это какая-нибудь мазь импортная которую надо выписать!

Пани Яблонская

и будет стоить бешенных денег

Галина Троицкая

Официальная медицина нам теперь предлагает пожизненное лечение от всех болячек

Пани Яблонская

печально

Пани Яблонская

да, так и есть

Татьяна Шевченко

Это соревнование между интернет лечением и официальной медициной, выбор за вами

Пани Яблонская

так и есть

Алексей Белкин

Так и официальная работает по такому же принципу...только дороже,официальные же.

Пани Яблонская

везде дурят!

Алексей Белкин

Ну да, все хотят заработать...на чем угодно.Денег вроде много,но на всех не хватает...

Пани Яблонская

переживем!

Александр Пахомов

так это и есть официальная медицина только глубоко глубоко законсперированная

Пани Яблонская

плохо

Пани Яблонская

будем жить вопреки их игнору

Пани Яблонская

Всего хорошего и не болейте.

Пани Яблонская

спасибо!

Андрей Нюнько

А официальная медицина одно лечит, другое калечит. Почитайте противопоказания.

Пани Яблонская

но живем!

Андрей Нюнько

В малых количествах, поэтому и живем.

Пани Яблонская

значит передоза не будет!

Пани Яблонская

вот и здорово!

Во
Воля

Когда медицина стала платной, она перестала получать прибыль от здоровых людей

Пани Яблонская

я думала что она стала от всех получать.

Пани Яблонская

похоже и ты пострадал от медицины, если потерял чувство деликатности.

Во
Воля

я на хую видел деликатность, когда людей разводят на деньги. Помогите деньгами на операцию ребенку. Вы что совсем оборзели 18 миллионов за таблетки ценник устанавливать. Или 5 миллионов за операцию на сердце. Тут один ефиоп в России с банки БАДов вылечился, так ходит и не верит, что можно было за тысячу востановить здоровье.

Пани Яблонская

Не надо всем верить, меня тоже завлекали помочь восстановить здоровье, без особого диагноза. Тоже круглую сумму запросили, а если не могу сразу, то помогут с кредитом, тут на месте в клинике!!!! На такую сумму, что до конца жизни не рассчитаться! Я отказалась от такой услуги! И нормально, живу и не страдаю, что послала их.

Владимир Никитенко

Да пошли они все эти советчики кобыли в трещину. Пишут с рекламной целью брехню.

Пани Яблонская

не первом месте у них стоит, сколько можно на этом срубить.

Владимир Никитенко

Только этот мотив.При чём ссылки на известных людей делаются даже без ведома этих людей.

Владимир Золотницкий

да это вся рекламируемая копеечная лабуда не работает--- не верите? попробуйте!!!

Пани Яблонская

не пробую, т.к. не доверяю!

Suit Man (P-L@M.u)

официальная медицина ждёт, пока вы налечитесь у шарлатанов и сами придёте к ней

Пани Яблонская

шарлатанам по повезло со мной! Не пользуются у меня авторитетом!

Nikolaj Boiko

Клятвы уже не приносят.Гипократ не в моде.Официальная .....а как с Кабзоном???????????

Пани Яблонская

не смогли спасти

Nikolaj Boiko

Значит медицина пока слаба.

Пани Яблонская

очень слаба

Нина Степаненко

да соглашусь ... перевелась наука ...вся сидит в интернете ... зачем образование ...

Пани Яблонская

да, и лечат заочно

Николай Жиганов

Её нет в России. всё сделали коммерческим.Часто нас принимают вообще лже врачи.

Пани Яблонская

оно и видно что ее нет

Та Еще

медицина? а где вы её последний раз встречали? еще поди про бесплатную помните?

Пани Яблонская

значит их стимулировать деньгами надо.

Ан
Анатолич

Мне зубы сделали бесплатно в больнице и пломбы хорошие поставили, два года назад камень с почки удалили бесплатно.

Пани Яблонская

это как повезет с врачами

Ан
Анатолич

Да чет лечусь и везет СЛАВА БОГУ!!!

Пани Яблонская

вот это и есть самое главное

Вячеслав Коцарев

Работает. Икота, икота - перейди на Федота! Или у кошки боли, у собачки боли, у ....

Пани Яблонская

так и получается

Св
Светлана

зато врачи назначают самые дорогие лекарства,зная,что аналог гораздо дешевле.

Пани Яблонская

как их после этого называть