Пани Яблонская

Вот листаю интернет и везде пишут то артисты, то журналисты, "не пейте таблетки, намажьте суставы", "вот избавился от всех болезней копеечным средством", а где официальная медицина, неужели она уже не работает?

Ответы · страница 6
Дмитрий Петельский

))) если что то пить или мазать, то надо сперва определить точно что болит, от чего недуг... а официальная медицина работает, просто она себя не рекламирует

Пани Яблонская

спасибо

Пани Яблонская

доброй день! !

Пани Яблонская

спасибо!

Василий Михайлович Кузьмин

работает! это точто пишут враньё полное ( показатель у вас чтото внезапно сильно заболеловы скорую звонить будете ОФ.Мед. или воспользуетесьчудо мазью)

Пани Яблонская

копеечное средство предлагают, а как спросишь, так начинают рассказывать что тебя осчастливят после того как купишь 4 уп. по бешенной цене.

Василий Михайлович Кузьмин

и там скорее всего обезболивающее сильно действующее

Пани Яблонская

не будут они дорогие лекарства туда добавлять. там может быть даже пищевая сода.

Пани Яблонская

да, больше плацебо! Не будут они стараться делать хорошие препараты, это все БАДы с сомнительным эффектом.

Пани Яблонская

и деваться некуда!

Гриша

правдива та мысль, противоположная которой тоже правдива в своё время и при определённых обстоятельствах, бесспорная мысль - разновидность лжи🙂

Au
Aurika-Rika

У моей бабушки тоже суставы болят,она лечится медикаментозно и народными рецептами.Могу в лс скинуть два способа которые, по её словам точно помогают

Пани Яблонская

с удовольствием приму

Пани Яблонская

не открывается. там музыка открылась

Александр

Фигня все это. Когда набираешь в поисковике название препарата, часто получаешь информацию что такого не существует, в лучшем случае пищевая добавка.

Пани Яблонская

так и есть. Махинаторы работают

Валентина Мезрина

В интернете про копеечные средства - развод, рассчитанный на нашу доверчивость и на то, что действительно официальная медицина уже давно не работает!

Пани Яблонская

печально, ведь с годами все больше нуждаемся в поддержке со стороны врачей.

Алексей Никаков🇷🇺

На заборе тоже пишут кое, как ни странно, никто к забору не липнет, почему вы верите всему написанному!!!??? С вас деньги стригут пачками, а вы наивные...

Люда Генералова

Если так верите медицине. так и глотайте таблетки. Почитайте книгу Николая Пейчева Многомерная модель человека. возможно и у вас что-то поменяется

Пани Яблонская

спасибо!

Илья Рабинович

Она испытывает на нас препараты-главное,не повреди..а поможет или нет-другой вопрос...Вторая по доходам в мире после оружия-производство лекарств..

Пани Яблонская

да, когда же и у нас будет нормально.

Пани Яблонская

будем надеяться!!!

Dobriy

Что, простите? Работает ли медицина? Хм... Не верный вопрос... Следовало бы спросить, а есть ли у нас медицина!.. Менеджеры в белых халатах не в счет...

Пани Яблонская

логично

Руслан Varis

знакомая обратилась за медсправкой для посещения бассейна, врач заявила,что у трупа давление выше чем у неё. отказалась от медицины и бассейна

Пани Яблонская

это понятно, что с низким давлением нельзя в воду лезть, но тактичное обращение никто не отменял.

Пани Яблонская

я как раз о бестактности и говорила.

Пани Яблонская

они (врачи всегда не отличались особой тактичностью. Это я помню как они с моей сестрой обошлись. Жутко вспоминать.

Руслан Varis

им платят за количество больных,а не здоровых людей. Это рынок болезней но не рынок здоровья

Пани Яблонская

печально

Ро
Розочка

....все работает на бизнес....зачем им люди...врачи договариваются с аптеками...аптеки с производителями..производители с банками.и т д по цепочке..

Пани Яблонская

а лечить кто будет?

Ро
Розочка

ты сам и Господь Бог видели ..сколько храмов настроили...для кого...для вас...чтобы лечить вашидуши а о теле позаботься сам..

Пани Яблонская

понятно

Саша Груздов

Медицина работает у нас в своих интересах Как в том анекдоте "Марина была практически здорова,пока врач не узнал-(ала),что она работает в банке"

Пани Яблонская

спасибо.

Митрандир

Вы прекрасно знаете что это обман. Я работаю терапевтом и заявляю вам что в первую очередь нужно поставить правильный диагноз а потом лечение.

Пани Яблонская

и я так знаю, но меня возмушщает, что так беззастенчиво завлекают!

Митрандир

В веке где есть интернет и правит рыночная экономика и не это предлагают

Пани Яблонская

правильно. но все равно это не есть хорошо!

Пани Яблонская

такие виды рекламы закрыть надо. Сколько людей им верят и покупают, как они говорят не меньше 4 упаковок!

Митрандир

К сожалению жертвой таких аферистов становятся пенсионеры

Пани Яблонская

так и есть! на них и рассчитано.

Владимир Борисавич Должиков

за деньги
как на панели
Троцкий
за ... подачки
хотели фсё и сразу
получили ОТКАЗ!
за эволюцию
невольно
оказался
тот кто Перемены
навевал))

Пани Яблонская

их так много, все зависит от региона. в каждом есть свои, как говорят, районированные. Сладкие для меня это Голден де Лише.

Владимир Борисавич Должиков

а по русски есть?

Пани Яблонская

это европейские сорта,

Владимир Борисавич Должиков

ну миль пардон

Пани Яблонская

мне папа говорил, что они специально навязывают свои сорта по их стандарт, по сути эти сорта вытеснили много хороших отечественных сортов, которые остались в основном в личных коллекциях.

Валентин Казакевич

В 19 веке были Врачи, но не было медицины, теперь медицины хоть отбавляй, а врачей нет. Даже диагноз поставить не могут. (Не хочу никого обижать).

Пани Яблонская

закупили дорогую аппаратуру а некому с ней работать. Потому и не могут нормально диагноз ставить.

Юрий Максимов

Пишут не артисты, а аферисты. Если бы все их рецепты срабатывали они давно бы были нобелевскими лауреатами. Малышеву надо гнать метлой с ТВ

Пани Яблонская

так ведь сидит там плотно и еще всем диктует свое мнение, всех перебивает и считает только свое мнение правильным.

Юрий Максимов

Есть много передач, которые зомбируют людей, в том числе реклама. Плэтому перестал смотреть телевизор. Оказывается без него можно прекрасно жить и появляется много свободного времени

Пани Яблонская

тоже в последнее время мало смотрю. Ничего хорошего там не осталось.

Юрий Максимов

Смотрите по сторонам, гуляйте, путешествуйте, пусть даже не далеко, и забудете про болезни, обретя душевный покой

Пани Яблонская

спасибо, так и делаю. Вам успехов!

Сергей

Почему, очень работает. Но люди хотят верить в волшебное, и очень падки на утверждение "все вам врали и скрывали, и только мы скажем правду!"

Пани Яблонская

наверно красиво смотрелся в золоте, с красным и черным цветом!

Сергей

Как-то так https://vk.com/id21896600?z=photo21896600_456239327%2Fphotos21896600

Пани Яблонская

не смогла посмотреть много там открывается но не увидела танк в хохломе.

Сергей

Должно открыться непосредственно фото

Пани Яблонская

нашла скопировала. Спасибо, очень оригинально.

Michael Lvovich Kunin

Если не секрет поведайте ! Я пользуюсь месулидом -100 ! И Бальзамом Гибкий лук от Сибирского здоровья с хондроитином и серой!! Очень помогает

Пани Яблонская

от чего помогает?

Michael Lvovich Kunin

От болей в коленях ! До ,этого к вечеру - не мог ходить ! Сейчас -боли нет !

Пани Яблонская

спасибо, возьму на заметку.

Kolya Toigulov

А когда она работала? Просто деньги работает. А медицина это так просто Иллюзия Обман. Я еще не видел человека которого вылечила медицина

Kolya Toigulov

Я имел виду зиму. Осень проходит а не вас. Спать собираетесь?

Пани Яблонская

нет еще не иду спать но пора выйти из сети

Kolya Toigulov

Жаль. Ладно Удачи вам до завтра

Пани Яблонская

спасибо!

Пани Яблонская

скоро выхожу.