Пани Яблонская

Вот листаю интернет и везде пишут то артисты, то журналисты, "не пейте таблетки, намажьте суставы", "вот избавился от всех болезней копеечным средством", а где официальная медицина, неужели она уже не работает?

Ответы · страница 8
Николай Шляхов

Это реклама, на которой зарабатывают все эти люди и официальная тмедицина там участвует. Для них это бизнес и Вы им не верьте!

Пани Яблонская

так и делаю. не верю им.

Фёдор Малик

А и официальная медицина стала демократичнее, в народ пошла, в знахари да умельцы. Наш прогресс - штука серьёзная, нешуточная.

Павел Кузякин

Смысл существования всех сфер услуг - зарабатывание денег, а не предоставление эффективного и качественного обслуживания..

Пани Яблонская

так оно и есть!

Ви
Винсент

Здесь нет задачи сохранения здоровья граждан,есть сбор бабла с лохов.Вот и вся медицина.Ведь чинуши лечатся совсем не тута

Пани Яблонская

так и есть

Константин

ключевые слова.. - ЛИСТАЮ ИНТЕРНЕТ.. и ВЕЗДЕ ПИШУТ Артисты и тд.. Вопрос - а зачем вы листаете интернет и читаете кого попало?

Пани Яблонская

есть запреты?

Константин

есть некие нормы гигиены.. в использовании инета. а вернее. в поисках и различии информации

Пани Яблонская

ух ты! не знала. где прописано.

Константин

ну как то итак ясно. Например покупая нож на кухню.. Как то сразу понятно, что можешь порезаться и тем самым узнаешь как правильно держать пальцы.. Так со всем. Зубная щетка, обувь - как мозоль не натереть и тд

Пани Яблонская

да буду знать.

Пани Яблонская

спасибо!

Игорь Калинин

все просрали и мидицыну и уникальные производства и всего за 20 лет молодые врачи ничего не знают и самое главное не хотят

Пани Яблонская

так и есть. у меня средне медицинское советское образование и высшее психологическое, больше знаю о медицине, чем молодые специалисты.

Игорь Калинин

можно много перечислять чего уже не вернеш но с этим надо что то делать еще пенсии хотят отнять бред какойто пора как в 91 завалить это правительство чтоб дурь всякую не гнали

Пани Яблонская

вот только на себя можно рассчитывать!

Марат Урасин

работает но на сторону кладбища врачи не давно грили моему другу бросай пить он бросил и шо на следующий день помер блин

Пани Яблонская

не верю в такой диагноз с такими рекомендациями.

Марат Урасин

да не все врачи но психиатр за этот как его ну который по наркоте тож за неврапатолог тож за но мера 250 капель в день причёсм у чела ещё и пробы с сердцем и сами ж врачи ему пизкхм дят шо пейте

Пани Яблонская

бог с ними. не буду на них равняться

Пани Яблонская

я и не пью

Марат Урасин

как ето у нас на Руси пьют все и язвенники и трезвенники

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Химическая и фармацевтическая индустрия, продвинулись так далеко снгодня. Так что не дай вам Бог "подсесть" на лекарста.

Пани Яблонская

вот и я замечаю, что не всегда есть тот эффект, который обещают

Пани Яблонская

вот именно, а дальше хуже будет!

Лев Пряников

Практически одни шарлатаны. Если хирурги пластические дипломы в переходе метро покупают что об этой медицине говорить

Пани Яблонская

что и говорить, даже онкологи в своих кабинетах развешивают сертификаты всевозможных западных институтов, а на поверке элементарный диагноз не могут постивить.

Лев Пряников

Потому что деньги заслонили Все и Вся. Мне приходится бывать в разных местах и на мой взгляд даже в соседней Владимирский области люди добрей и человечней

Пани Яблонская

все зависит от установок, которые дают руководители свыше.

Лев Пряников

Так я про то и говорю раньше мозг забивать пытались хорошим теже комсорги, замполиты да и вся система. Только, сами сволочи вели себя не по партийному. Это я в Армии начал прозревать. Из солдат рабов сделали но говорили правильно и особо не выпячивали все недостатки. Люди конечно слушали и голос Америки, но это все глушилось.В гастоящее время наши идеологи здорово упустили время

Пани Яблонская

глушили любую информацию, которую они называли враждебной! да, все это было и многое чего помним.

Roman Balan

Ну это же Ваша жизнь! Хотите пейте таблетки, хотите не пейте их, просто никто кроме Вас о Вашем здоровье не позаботиться!

Пани Яблонская

так и делаем

Viktor Arabadzis

она есть, да кто хочет ее слушать, все же хотят быстро и безболезненно!только потом, когда уже поздно!о ней вспоминают.

Пани Яблонская

всякое бывает и ней

Алексей Лукин

Работает,вы что надписи на сигаретах не читаете и про алкоголь что вредный говорят , и вообще жить вредно можно умереть

Пани Яблонская

так и есть

Алексей Лукин

Так что работают люди , прививки даже делают

Евгений Арбузов

Врачей сейчас нет!Есть толь медработники.В этом я окончательно убедился, поработав полгода ФГКУ"437 ВГ"МО РФ.(госпиталь)

Пани Яблонская

я же любопытная, соглашаюсь, идут. Короче мне посвятили 2,5 часа и всячески втюривали идею, что мне надо лечиться. Тут я задаю вопрос, во что мне это обойдется! Она мне сует прайс-лист! Я чуть не упала со стула- около 2 млн. наших если брать с рублем соотношение 1:6, т.е почти 340 тыс на ваши.

Евгений Арбузов

Пожалуйста про кредиты не будем.Они работают в тесном контакте с банками и с юрконторками обещающими избавиться от долгов .

Пани Яблонская

я ей говорю, что такую сумму не потяну. Она мне сразу, сейчас по советуюсь. Приходит и приводит еше одну особу. Та смотрит на рисунки в комп и говорит, "О, да тут надо срочное лечение! Могу посодействовать в получении кредита! Короче, а тут им сразу говорю, вот у меня на послезавтра направление в стационар (оно у меня было), вот там получу лечение, а потом уже и к вам приду. Это я так коротко рассказала, а я с ними 2, 5 часа болтала. Я психолог по образованию, много лет преподаю студентам психологические основы виктимологии, для меня это такой хороший пример для работы!!!!! Короче отвела душу с ними!! Вот такая история. Жду ответ!

Евгений Арбузов

Какая у ни мина была в конце?

Пани Яблонская

на счет кредита, они все равно его не спишут. Но самое главное, когда она мне рассказывала, как меня будут лечить у меня закралось подозрение. Я ее спрашиваю, это все не может вызвать злокачественное образование? Она говорит, исключено. но потом в разговоре о кредите, она мне говорит, у нас все успешно лечатся, было только 4 случая, прекратили лечение из-за онкологии! Т.е сама себя выдала!

Карина Калина

Эт просто реклама.. В большец своец части эти мазюкалки ничего не дают. Так нейтральная консистенция с запахом или без.

Пани Яблонская

понимаю, но все равно видно, что это всего лишь замануха.

Галина Архипова

ООООО ЭТИ РВАЧИ ВСЁ СУКИ НИ КАК НЕ НАЖРУТЬСЯ ДО РВОТЫ ШАКАЛЫ..ОДНО НАДУВАНИЕ И ДЕЛЁЖКА ДЕНЕГ..КАКОЕ СРЕДСТВО И ОТ ЧЕГО??

Пани Яблонская

толку было бы от этого!

Пани Яблонская

будем дерзать! Не болейте! Пока туда ходить не стоит! Вам всего хорошего!

Галина Архипова

не дождуться!!и вам всего доброго!!🤝🙏🏕️

Александр

с каких это пор комедианты стали спецами во всём? начиная от выбора туалетной бумаги и кончая управлением страной.....

Пани Яблонская

вот это меня и бесит, мягко говоря, а так вообще она далеки от жизни, чтобы нам еще советы давать...

Александр

они себе то организовать ни чё не могут. всё их директора и менеджеры решают

Пани Яблонская

да еще пытаются давать советы в политике, туда ходи, туда не ходи..

Пани Яблонская

спасибо за общение, всего Вам хорошего.

Вл
Владимир

Когда официальная медицина докатится до уровня интернета, а то еще до канализационных каналов телевидения - тады ой

Пани Яблонская

к тому идем.

Юрий

Хуже того на всяких "Пусть говорят","Дайте слово"эти артисты и журналисты с видом профессоров нас поучают....................

Юрий

И все истории похожи друг на друга!

Пани Яблонская

похоже во всех деревнях ситуация похожая

Пани Яблонская

давно не заходила, оказывается ситуация с первым каналом поменялась, посмотрим, как дальше будет вестись политика

Юрий

Наверное что-то накануне выборов изменится.

Пани Яблонская

не долго осталось ждать, посмотрим...

Валентина Жигалова

так эти копеечные средства предлагают выписать за так а сколько будет на самом деле и будет ли толк никто не скажет

Пани Яблонская

кругом лохотрон

Валентина Жигалова

а артроз не лечится -везде пишут

Пани Яблонская

можно только облегчить состояние.

Пани Яблонская

ванночки, мази, компрессы

Natalia Zakharova

Человек идеально создан , ему ничего не нужно. Достаточно лишь осознать это и начать вести правильный образ жизни..

Пани Яблонская

теоретически так и есть!