Пани Яблонская

Вот листаю интернет и везде пишут то артисты, то журналисты, "не пейте таблетки, намажьте суставы", "вот избавился от всех болезней копеечным средством", а где официальная медицина, неужели она уже не работает?

Ответы · страница 13
Вадим Козлов

Работает почему нет один врач сказал болеть могут все свои лечится могут только богатые

Вадим Козлов

Добрый день. Прошу прощение что исчез. Работа дача. По области объявили тихую охоту. Все свободное время охочусь. Уже с 10 банок с грибами замариновал. Только вот не знаю можно ли мне это.

Пани Яблонская

Добрый вечер. Вадим. То что Вы собрали и заготовили грибы очень здорово, они показаны при 9 диете- диабетической , с гречкой даже очень полезны.

Вадим Козлов

Я этого не знал но именно так и ел их последние дни

Пани Яблонская

значит сама интуиция подсказывает, что нужно организму. Сейчас по осени еще и топинамбур можно заготовить, тоже снижает сахар. А вообще в аптеке есть прессованный в таблетках топинамбур. Мне старая врач-эндокринолог советовала его принимать, "Долголет" по 5 таблеток за один прием 3 раза в день. Тоже хорошо держит уровень сахара.

Пани Яблонская

это всего лишь трава, она ничему не мешает.

Николай

Это аферисты сомнительные средства наивным больным людям всучить в тридорога пытаются.

Пани Яблонская

так и есть

Саламон Моисеевич

как говорят китайские мудрецы: все болезни от мыслей, поменяй мышление и не морачивайся.

Пани Яблонская

они у меня и так меняются каждый день.

Николай Юрьевич

Артисты нато и артисты чтоб элюзию создавать им и плотят за то чтоб всякую фигню впарить

Пани Яблонская

очень печальная картина с артистами.

Эх
Эхядаятакая

Официальная медицина на соответствующих сайтах и в поликлинниках (куда лучше не ходить)

Пани Яблонская

Мне сама врач сказала, что не ждите в поликлинике ничего хорошего, идите в частные центры.

Slavik Palkin

это довольно долгий дискуссионный деолог) но по моему мнению она и есть и как бы её и нет

Пани Яблонская

так и я думаю.

Пани Яблонская

оставим.

Андрей Петровский

У нас её давно уже нет! Всё переведено на деньги! И если у тебя денег нет , значит здоров!!!

Пани Яблонская

нет тебе хана!

Лариса Крушельницкая

А кто вам сказал, что наряду с «копеечным средством» они не лечатся у нормальных врачей?

Пани Яблонская

наверное и лечатся

Людмила Преснецова

А вы разве не заметили , что теперь одни рекламы и не более , а настоящего уже давно - нет !

Пани Яблонская

да, заметила.

Па
Паша

у нас сейчас не лекарства а средства для бессмертия так и пишут живите вечно только где?

Пани Яблонская

они просто забыли указать то место, где можно жить вечно!

Janna Ungureanu

ЭТО ГОВОРИТ ОБ ОТСУТСТВИИ ИЛИ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ А ВРАЧИ СЛАВА БОГУ ЕСТЬ

Пани Яблонская

Знать бы где они прячутся.

Феликс Ким

Да все работает только больше чем ес не будет .Средние века люди жили не более 45 -50 лет...

Феликс Ким

Да просто потеряли инстинкт само сохранения но не все вечно на земле.

Пани Яблонская

имунитет слабый стал, а так жили бы дольше

Феликс Ким

Я вас не пойму итак средняя продолжительность увеличилась что больше .

Пани Яблонская

спать хочу!

Пани Яблонская

спасибо.

Геннадий Паталаха

Глупенькая, запись к доктору третий квартал 35 года. Перед смертью намажьтесь зеленкой.

Пани Яблонская

так и есть, все талоны на бесплатное обследование уже розданы, остались только на платные услуги.

Геннадий Паталаха

Поэтому не болейте. Счастья вам.

Пани Яблонская

Спасибо и Вам также.

Va
Vadim

Вот я, к примеру,"аквафору"))) 3 дня попил и усё стоит и присядает))) (фильтр такой)))😊😉

Пани Яблонская

есть предложения что-то изменить?

Va
Vadim

Оно придёт всё само-собой,со временем...Большевики вот около 80-ти лет коммунизм строили, да всё тщетно...В своё время бунтарём был (в разумных пределах), а сейчас вот дочку отговариваю что б не лезла куда не надо...

Пани Яблонская

а я давно ни во что не лезу. Живу затворнической жизнью, меня это устраивает

Пж Четланин

а что, без медицины своими силами лапшу с ушей не стряхнуть (знак вопроса лень ставить)

Пани Яблонская

зря радуйтесь, что у Вас лучше с медициной?!

Пж Четланин

у меня лучше с критическим отношением ко всему что навязывают купить.

Пани Яблонская

вот на счет купить, категорически не приветствую!

Tина С

это все уловка фармацевтических компаний... На самом деле все эти отзывы...все это фейк.

Пани Яблонская

вот и я перестала в это верить

Денис Бабаев

Так они теже мази и таблетки советуют. Только стоят они более дороже так как импортные

Пани Яблонская

разводят они клиентов

Ев
Евгения

Куда же она делась. Но вы же решаете сами: идти к врачу или читать то, что пишут артисты.

Пани Яблонская

так и делаю

Сергей Петров

Правельно говорил дядя Фёдр. Общественный труд "копеечным средством" на мою пользу.))))

Виктор Маркелов

Официальная медицина, гадина такая, якобы скрывает от народа эти копеечные средства.

Пани Яблонская

вот, вот, прямо весь интернет пестрит нелепыми заключениями, что там и подрались в студии Малахов, Эрнст и др.

Виктор Маркелов

И целый ком паразитов из вас вылезет, если выпить то-то и то-то. Только непонятно из какого места тела он вылезет...

Пани Яблонская

да, это все бы заблокировать надо. Вот есть реклама про давление от Табакова, неужели и сейчас не удалят?