Пани Яблонская

Вот листаю интернет и везде пишут то артисты, то журналисты, "не пейте таблетки, намажьте суставы", "вот избавился от всех болезней копеечным средством", а где официальная медицина, неужели она уже не работает?

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

Слушай тех кто хоть бухает не так часто но бывает!!
Бабок которых в аптеку - джипом не вывезти из хаты за трусы! И людей которыехоть ка нибудь изучали медицину - но сидят на аспирине и анальгине)))

Alone In The Dark

Меня собственное эго потом съест)))

Пани Яблонская

да и без него никак

Alone In The Dark

Это типа самоконтроль наверное? )))))

Пани Яблонская

да это внутренний контроль

Alone In The Dark

Всегда думал что эго - это нечто отрицательное))

Эльвира Мандрыка

Я употребляю и таблетки и уколы и порошки и леденцы и мази но всё по назначению врачей, не могу сказать что все врачи идеальны но у меня закончен биофак и я сама не плохо разбираюсь в лекарствах.

Пани Яблонская

в принципе и у меня средне медицинское до высшего психологического тоже знаю весь справочник наизусть, но не все врачи добросовестные.

Нина Архипова

Мне моя врач-ревматолог, очень грамотная и опытная, объяснила, что мазь или гель поможет справиться с болевыми ощущениями, но никак не избавит от недуга. Суставная ткань не восстанавливается.

Пани Яблонская

действительно она грамотная если так говорит. Существует принцип необратимости, так тут он действует безупречно.

Светлана Яблуновская

Многоуважаемая пани, не следует верить всему, что пишут. Интернет - это море, где барахтаются кучи лодчонок. Просто лайнеру не всегда есть возможность и надобность соваться в эту кучу-малу.)))

Пани Яблонская

спасибо я давно об этом знаю, но для интереса и спросила.

Светлана Яблуновская

У меня из интернетовских опытов получается только кулинария.

Пани Яблонская

тоже как положительный опыт это хорошо

Kochkin.o

Официальная медицина работает.Вопрос как и что делают.Лучше не попадать.Есть профилактика ,она приносит результат.Я больше конечно доверяю всему натуральному,чтобы не вредить организму.

Пани Яблонская

желаю и Вам хороших врачей.

Kochkin.o

Спасибо они не только врачи ,а и друзья.А это уже другое отношение.

Пани Яблонская

это правильно. Желаю здоровья всем!

Kochkin.o

Спасибо большое!Вам и вашим близким желаю здоровья!

Пани Яблонская

благодарю, будем жить!

Александр Лейко

То, о чем Вы пишете, является либо фейком, либо рекламой очередного "чудодейственного" средства. В этих статьях правдой является лишь сумма на которую Вас "разведут", если Вы им поверите...

Пани Яблонская

не верю, оно сразу видно, что вся эта реклама безграмотная и рекламируют эти средства люди далекие от медицины.

Ул
Ульяна

Артистам и журналистам платят деньги за рекламу копеечных средств. И увы, им платят не копейки. Конечно же богатые и знаменитые лечатся сами и лечат своих детей только в лучших клиниках

Пани Яблонская

это точно, они не покупают эти подделки за высокие цены. Просто уезжают на лечение за рубеж.

Пани Яблонская

Будем здоровы! Желаю успешного дня!

Ал
Алёнка

не верю,если лечить ,то у специалиста и нормальными дорогими препаратами,а то что пишут скрытая реклама так и не смогла ни разу открыть что за срдство ссылка то на один сайт, то на другой

Пани Яблонская

в полне согласна. дурят все сайты.

Ал
Алёнка

да,покупаю только проверенные препараты всегда

Пани Яблонская

доверяю официальной медицине.

Ахмед Тохтахунов

Везде в мире доктора, а у нас врачи, то же самое, что и рвачи. Более менее медицина была в Советское время. А сейчас за любые деньги лечат любые болезни. Лечат, но не вылечивают. Выгодно.

Пани Яблонская

вот это и печально что не вылечивают.

Ахмед Тохтахунов

Если бы всех вылечивали, рвачи не могли бы быть богатыми. Как в анекдоте:
Раз аборт, два аборт
Завтра едем на курорт...

Андрей Метлицкий

Будете на пенсии ваш терапевт будет вам выписывать копеешные лекарства, ну это если Вы только на пенсию жить будете.... врачи выписывают лекарства сообразуясь с доходами пациентов...

Пани Яблонская

самое интересное, даже этих копеечных лекарств нет для пенсионеров! Оказывается, исчерпали лимит!

Андрей Метлицкий

А вот в этом случае нужно жаловаться... просто копеешные лекарства не выгодны аптеке... вот они их и не держат..

Пани Яблонская

да было бы кому жаловаться, никто ни за что не отвечает.

Андрей Метлицкий

В общество защиты прав потребителей, в облздрав, возможно ещё какието юридические организации, они на этом живут...

Пани Яблонская

бесполезно, от футболивают все

Валерий Устинов

Наша современная медицина работает по принципу-"денег нету не болей!"или "будем лечить или пусть живёт?".так что лучше всё же проверенные народные средства.так безопасней и дешевле!

Пани Яблонская

спасибо

Николай Макаров

какое "открытие " сделала..Давно уж медицина похоронена правящим режимом ..всё давно украдено и раздербанено ..только и остается что намазаться и кору дубовую ещё заваривать и пить.

Пани Яблонская

давно пришла к такому выводу.

Николай Макаров

хороший смайлик в поднятой правой рукой)))

Пани Яблонская

так правой рукой приветствуются.

Пани Яблонская

главное больше позитива.

Галина Семенова

Это не "копеечное" средство. Это заманилово на сайт с рекламой вовсе недешового средства. Пройдите по ссылкам и убедитесь сами. Покупайте только сегодня!! Осталось 5 штук!! Скидки!!

Пани Яблонская

уже проверено. ИДЕТ АКЦИЯ, только сегодня по 5 рублей! А потом приписка, после заказа полного курса!!!! а курс как правило не менее 4 упаковок! Разводилово!

Гурина Марина

Медицина работает, но в поликлинике,а тут народ Бабло зарабатывает... ик здоровью никакого отношения не имеет. Если Вы конечно верите в эффект ПЛАЦЕБО,что можно рискнуть деньгами

Пани Яблонская

так и есть

Александр Савич

Вся официальная, чтоб бабки заработать - от имени всезнающих на чём свет поносят медицину и втюхивают доверчивым " Плацебо"! И вреда нет и пользы тоже, а кошелёк пополнился....😆

Пани Яблонская

да но нам от этого не легче

Наталия Новикова

Скорее всего работают аферисты в интернете. Кто и когда проверял те лекарства что рекламируют. Ответственности ноль. На этом и наживаются. Ведь в случае провала никто не виноват.

Андрей Д

Не пейте всё, что рекламируют и как можно реже обращайтесь к врачам, эдоровее будете. На днях был у врача, первый ко мне вопрос: Кем Вы работаете? Повторно не пошел, вылечился сам

Андрей Д

Я бы с платной учёбы на работу , тем более медиков вообще не брал. Там могут быть только бездари

Пани Яблонская

много лет назад работала в частной школе, троек нельзя ставить, а выше не заслуживают. Приходит ко мне на пересдачу мальчик. Два слова не может связать, тупость так и сквозит. И так слушаю и так, а он ни в зуб ногой. Думаю ладно, спрошу куда после школы пойдет На что он мне ответил "Мамка хочет, чтобы я в медицинский поступил!!!" Я в шоке. На что ему ответила "Володя, я не хотела бы когда нибудь оказаться твоим пациентом!" Уже не знаю его судьбу, но это кошмар, какая тупость!

Андрей Д

Если много лет назад, значит этот сброд сейчас нас лечит

Пани Яблонская

пока не думаю, от силы ему лет 30, не больше.

Пани Яблонская

но там не очень молодые сидят в поликлинике, но души в них нет.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Пани Яблонская

В истину воскресе!

Константин Азаров

Она коммерческая стала... Когоцелом (мужским противозачаточными средством пожизненным для мужчин) лечить простуду? Это как кирпичом перорально лечить запор). Верх цинизма

Пани Яблонская

да, прямо новаторы!

Константин Азаров

Рекламу не видели... Людей убивают неродившихся

Пани Яблонская

кошмар!

Игорь Крайнов

все супермази от суставов на основе одной и той же базовой компоненты.Вот Вам и официальная медицина. И базовая мазь кстати сама по себе стоит не дорого, и тоже от суставов

Пани Яблонская

а что туда входит? Вроде как эвкалипт пахнет во всех мазях. Помню у бабушки всегда в доме пахло мазью "Бомбенге" голимый эвкалипт.

Игорь Крайнов

забыл как называется но под своим базовым названием и продается в аптеках.Я прыгнул неудачно,сустав повредил - так посоветовали - выкинь лошадиную силу и купи эту мазь.Очень хорошая и эффективная.На ее основе и все остальное.Просто маркетинговый ход

Пани Яблонская

Это точно что сейчас в основном используют маркетинговый ход. Недавно приболела мне назначили таблетки Солютаб. Читаю аннотацию, а там пишут основное действующее вещество амоксицилин! Старо как мир! Еще тридцать лет назад им пользовались. Это был отечественный препарат, а новый уже импортный и стоит в разы дороже!