Оля Оленька

Жила с парнем , три месяца прожили и ушёл , почему так поступают парни , уходя без объяснений?

Ответы · страница 2
Your Shadow

Может их стоит поискать в себе и прокрутить все моменты в памяти...а может он просто как говорится поматросил и бросил

Георгий Ламбоцкий

сама как думаешь? видимо, духа не хватает объясняться. а вообще повезло: больше времени для последующих отношений

Сергей Кострицын

что не так было.не просто же так ушёл. У меня так с девушками было. В себе причину искать надо в первую очередь

Оля Оленька

Незнаю , но бывший лучше был )))

Сергей Кострицын

а чё жалеете если тормоз? Я вот и сам не пойму,у меня случай был. 3 месяца встречались,всё нормально было,хотел предлоржение сделать (люблю её до сих пор),22 февраля пришла вечером собрала вещи и ушла ничего не обьяснив.(это ещё год назад)

Оля Оленька

В душе ещё сидит этот негодяй

Сергей Толстель

Потому что понял,что ты ему не подходишь.А без объяснений,чтобы сопли,слезы и прочую ересь дамскую не видеть.

Ольга Распопина

и женщины так поступают. да ещё на парней детей бросают. так что не зацикливайся и живи полной жизнью

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ПОЧЕМУ ТЫ ЗА ВСЕХ ПАРНЕЙ ИХ ПОСТУПКИ ОСУЖДАЕШЬ? НУ ВИДИМО В ТЕБЕ ДЕЛО! ЕСЛИ ОДИН УШЕЛ ТО ВСЕ УЙДУТ

Оля Оленька

Я за своего парня говорю , не в тебе дело да и ладно)

Галия Брекинова

Пусть лучше так уходит,чем будет врать и изворачиваться или оправдываться.Слушать противно.

Lesha Novikov

некоторые парни и за таких как твой парень поступает не могут себе найти нормальную девушку

Оля Оленька

А я что не нормальная , не пью не курю , к жизни стремлюсь

Lesha Novikov

ты симпатичная ты найдешь свою вторую половину

Lesha Novikov

все будет хорошо Я один мне тяжело взять себя в руки

Пётр Боровиков

Либо он поздно понял что вы не подходите ему, либо понял раньше но не смог об этом сказать.

Сергей

Иногда лучше так чем выяснять отношения! Значит его просто не устроила ты,такое бывае!

Илья Доровских

Скорее просто не хотят заморачиваца ответсвенностью, объяснениями и не выносят слёз.

Aндрей Ершов

ха..ха.. прожил девять лет с девушкой. ушла без объяснений, почему они так поступают? ))

Artem Boldov

Мне кажеться ты лукавишь,говоря что,без объяснений. Какой то разговор всё равно был

Тимофей Рыбкин

Потому что хочется разнообразия, как говарится , супчик супчиком . А борщичка хочнт

Евгений А Угадай

Слабые характером, неуверенные в себе люди, на таких даже и зацикливаться не стоит

Елена Настасюк

привыкайте. для мужчин это норма - делать что-то молча без объяснений. им так проще.

Глеб ***

нашел другую или понял,что ты не его человек,но просто побоялся в этом признаться

Оля Оленька

Наврятли нашёл, кому он без денег нужен

Глеб ***

какой-нибудь девушке,у которой есть деньги и он ей сильно понравился.в последнее время это практикуется

Оля Оленька

))) это было со мной так , он ведь Альфонс

Юрий Алексеев

Да и пошел он в жопу. Не переживайте, не парень и был, а может боженька вас уберег.

Юрий Алексеев

Будет у вас любимый мужчина, непременно будет. Девушка должна быть неприступной. Пусть добиваются вашей любви. Ее мужчина должен заслужить, чтобы смог достойно вас оценить.

Юрий Алексеев

Желаю вам быть любимой, не забывайте что вы самая фантастичная и необыкновенная. Будьте яркой как краски, мужчины любят ярких.

Юрий Алексеев

Всего самого самого доброго и удачи. Крепко обнимаю и целую ваши руки. Пока.

Юрий Алексеев

Я стараюсь ее держать за хвост, а то умыкнут.

Po
Polly

Вы знаете анекдот про одну лошадь, которая сказала..."Ну не смогла я, не смогла!"))

Николай

3 месяца--это не срок,а ушёл значит были причины,просто так не от кого не уходят