Надя Васильченко

Пингвиний суп вкусный? 🙂

Ответы
Анатолий Романов

Да их вообще нельзя трогать , так как их осталось очень мало мы найдем только их в северных и в южных полюсах , а там климат очень суровый ,представьте как они там живут !

Надя Васильченко

Тут о другом... http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-?mid=2D3863F44E8FB725DC92EF9D64866DBA 🙂

Юля Умничка

не знаю вкусный-ли, но точно дорогой...потому как штраф большой за убитого пингвина - они же в красную книгу внесены...а вот мясо акулы не очень мне понравилось)))

Светлана Агламазова

слышала такую вещь-что,пока чукчи кита не сожрут-они размножаться не могут...пингвиний суп получается херня на постном масле

Юрий Добронравов

Наверное, если в первое время освоения Антарктики моряки их чуть полностью не извели.

Надя Васильченко

http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-

Вася Пупкин

полагаю как из любой курицы, только мясо жилистое и жирное... и наверное рыбой отдает.

Надя Васильченко

И неправда! - Подворотней отдает! 🙂 http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-?mid=6AE27E104BA1BF2B04849060AF2D9106

Упс

ну если хорошо попросить пингвинов то они могут сварить ооочень вкусный суп

Надя Васильченко

Вот завтра вечером - и будут стулья! Можно и наоборот - но деньги - вперед! 🙂

Упс

Ну вот отмазки начались. Нет, сотрудничество не получится))

Надя Васильченко

Ладно - но деньги - вперед !:)

Упс

куй железо не отходя от кассы)

Надя Васильченко

Чем дальше в лес - тем не вырубишь топором... Извините! 🙂

Александр Стригельский

В твои годы только суп из мух есть надо,и не задавать глупых вопросов

Надя Васильченко

Может исчо и суп из напална пасаветуетца? 🙂

Александр Стригельский

Уроки учи, а то мамка ИСЧО в школу сходит и будет тебе суп по жопе

Надя Васильченко

Фига сибе! Я чё на импартнам балаболю??? 🙂

Майя Петрова

вряд ли: они рыбой питаются. А птичье мясо с привкусом рыбы невкусное

Добрый Дух

Конечно!)закидываешь тушку куриную и такая нямка получается 😏

Надя Васильченко

Эт с кошачьей не пробовал! - Пальчики оближешь! 🙂

Добрый Дух

Я смотрю ты спец по азиатской

Надя Васильченко

---- http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-

Лиза Иванова

Вряд-ли. Они ж одной рыбой питаются. Мясо, наверное, воняет рыбой.

Надя Васильченко

В подворотне воняет савсе другим! 🙂 http://mirtesen.ru/people/224437147?mid=AECB6AE129AAB95A91708E7B875B9F82

Лиза Иванова

Я по ссылкам не хожу. Что там?

Надя Васильченко

Чё? Такова занято - обоязненные? 🙂

Надя Васильченко

- Обделенно - недопулучшенные!:)

Виталий

неужели возможно догнать пингвина, чтобы сделать из него суп?

Виталий

а есть чудесные таблетки?

Виталий

чудесные таблетки, проглотил и будь здоров. Хорошо бы это средство поскорей изобрели, чтобы все ребята с детства принимать его могли. Появись лекарство это я купил бы два пакета. Нет не два, а целых три. Нужно, что ни говори

Надя Васильченко

Будете загибаться - попробуйте! - А потома будите умничать! 🙂

Виталий

а если не успею?

Надя Васильченко

Дака думать заранее нада! 🙂

Владимир Анищенков

Лучше из ласточкиных язычков, правда если повар переборщит...

Виталий С.

Пингвина не ел, а крокодила и яйца с зародышами цыплёнка ел.

Надя Васильченко

ПРям усего каракадла??? 🙂

Виталий С.

Конечно нет, приготовили вьетнамцы и угостили

Жека

Очень особенно с кусочками творога из молока косатки)

Александр Шебалин .

Из самих пингвинов,ил который они сами себе готовят?

Надя Васильченко

Анатолий Петров

Никогда не слышал, что пингвины умеют варить суп!)))

Надя Васильченко

Почитай! - http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-

Анатолий Петров

Прикольно!Почитайте вот это, вам понравится. В свое время эта история вывела сайт drom.ru в топ посещаемости по России

Анатолий Петров

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/

Надя Васильченко

Мазя!!! - Седни с друзьями почитаем! 🙂

Конь В Пальто

Линуксы не трогайте хоть... Ну ничего святого у вас

Надя Васильченко

Один линукс в галаве... - Дайте мне хоть сразу две! 🙂

Юрий Губенко

Скорее всего нет! Ведь они рыбой питаются.

Надя Васильченко

Некоторые олигархи другого мнения! 🙂

Юрий Губенко

Вот только не надо ругательные слова употреблять и в пример этих ставить!-у них всё ни как у людей!

Надя Васильченко

Во-во! Про то и разговор! 🙂

Надя Васильченко

Во-во! Про то и разговор! 🙂

Евгений Ткаченко

смотря, с какой целью вы его кушаете

Надя Васильченко

С целью узнать - кто по тесному миру бродит! 🙂

Евгений Ткаченко

ну... пингвины вкусны только с целью выживания))

Надя Васильченко

По миру где тесно - не бродите... 🙂

Надя Васильченко

Чеж харошего то? - Коль вовсе не в курсе??? - http://stervaik.ru/blog/43722680720/Pingviniy-sup,-------------Bukv-mnogo,-no-YAPlakal-cherez-slovo-

Надя Васильченко

Бред - все то - что вдрух падумал! - Прочитал что - все то быль! 🙂

Надя Васильченко

Ты чё? И взаправду Пит Бредт за? 🙂

Ми
Мила

Кто тебя солнышко жестокости учит?

Надя Васильченко

Значит для Вас Мир не тесен. 🙂