Виктор Фрязинец

А что Вы думаете, глядя на курящую мамку с маленьким ребенком? Она ему в каком возрасте разрешит курить?

Ответы
Валентина Валентина

Наверное во сколько сама начала...А может скажет ему - милый или милая, ты видишь, я курю, уже много лет и очень хочу бросить,но не получается, а когда начинала, то ошибочно думала, что легко брошу,когда захочу.....но, увы...не могу...а у меня уже и здоровье ухудшилось и цвет лица серый, и зубы портятся....это как наглядный пример для тебя,делай выводы,желаешь ли ты для себя такого же или нет...выбор за тобой...Я реально это слышала от одной женщины...А вот что вы скажете, когда ребёнок видит,как по центральным улицам проходят гейпарады - это нынче модно,этот разврат легализован...?что вы скажете,когда ребёнок жалуется на своих родителей и их лишают родительских прав, потому что принят закон ювенальной юстиции...?

Татьяна Сотник

Я не могу понять почему они так афишируют не только своему ребенку а и окружающим. Я думаю, что в такой семье, ребенок сам поднимет окурок и будет показывать как он умеет курить, зачем ждать разрешения. Дети, они же всё видят и копируют всё что родители делают. Я бы свою дочь наверное отлупила за это, слава Богу она не курила и не курит.

Виктор Фрязинец

Согласен

Елена Белостоцкая

Моя курящая подруга (ни единой морщинки, и все зубы - как жемчужины, без единой пломбы!) дала сигарету дочери в 1,5 года. Когда бедный ребенок пришел в себя (не без нашей помощи), хитро спросила: "Ну, будешь еще курить?" Хлопнула по попе и отправила играть. В итоге ее Анечка - единственная в семье, кто не курит

Виктор Фрязинец

Ну, 1,5 года это круто!

Елена Белостоцкая

Я бы, например, никогда не решилась на такое. Но у нее так действенно получилось! И вообще она идет по жизни легко и особе не заморачиваясь

Виктор Фрязинец

Муж тоже курит?

Елена Белостоцкая

По-моему, да. Но они развелись уже. У нее только мама не курит, и то по причине бронхиальной астмы, а остальные родственники: родные, двоюродные... - все!

Виктор Фрязинец

Кошмар...

Елена Белостоцкая

Ну тут еще голову нужно включать и решить для себя, нужно ли тебе это

Валентина Лазебная

Я думаю, что в любом возрасте, как только ребенок сможет держать сигарету, такие мамки внимания даже не обратят. Если эти мамки курят в присутствии детей, о чем можно говорить?! А сделаешь им замечание, ответ один "Воспитывайте лучше своих детей, а до моих вам дела нет", вот и все.

Виктор Фрязинец

да ж, чему их учит семья и школа...

Валентина Лазебная

К сожалению сколько в школе об этом не говорят, толку нет.

Lyudmila Harkova

Кто знает что она разрешит и что в итоге примет ребенок. У меня дочь курит с 18 лет, ходила беременная, курить бросила, потом начала снова. А вот ее сыну (моему внуку) уже 21 год а он даже запаха сигарет не переносит и зять тоже пару лет назад бросил курить.

Людмила Кийко

Я много таких повидала:и выбрасывающих мусор в окно трамвая,и лузгающих семечки на песок пляжа или на остановках,и пбющих пиво с коляской-всегда ввязываюсь и всегда безрезультатно

Ирина Тихомирова

Самое плохое я думаю.
Думаю, что завела она ребенка либо, наглядевшись жалостных сериалов, либо просто ... недопредохранялась... И вот - родила, чтобы аборт не делать.

Елена Ларькина

Он сам,научившись ползать,разжуёт табак в её сигаретах. А она будет умильно радоваться сообразительности своего чада. Знаю,такие примеры есть среди моих соседок.

Людмила Куклина

Это не то слово .Разве ее можно назвать мамой. Стоит с коляской курит и пьет пиво. Чему она научит дитя, он сам глядя на нее научится делать все

Alisa Айк

МОЖЕТ И НЕ РАЗРЕШИЛА БЫ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШИХ ШКОЛАХ, И ЗАПРЕТАМИ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ЭТО ВРЕДНО...

N.tale

Как ни странно, по опыту, такие мамы самые строгие в отношении курения и т д Непонятно только, почему тогда себе они это позволяют...

Татьяна Мороз

Я сама по глупости много лет курила. Но дочери сказала : Закуриш убью. Моя взрослая дочь даже в руки сигарет не брала.

Екатерина Горячая

Думаю,что как вообще можно так безответственно относится не как к своему здоровью,как к здоровью своего ребенка...

Земфира Агамирова

Вы думаете он спросит разрешение? Он знал о сигарете в утробе, в молоке... это для него нормально... жаль конечно...

Елена

дура она и ребенок у нее не спросит разрешения и запах она не почувствует от него потому-что сама провонялась

Анна Ильиных

ненавижу курящих женщин. а он и разрешения ждать не будет. у моих знакомых начал курить в 5 лет тайком

Вера Антонова

Я бы ей эту сигарету в рот запихала, чтоб съела... набаловались, идиотки, даже с детьми не стесняются...

Людмила Шарова

Меня бесит,когда я вижу такое иногда пытаюсь что-то сказать этой маме,но ответ не очень радостный....

Inna Konoplova

я убила бы этих мамок, которые курят и пьют, а потом плачут и ищут деньги на лечение своих отпрысков

Ирина Гараева

глядя на мамку думаю: дура, а ей вообще-то думаете дитя будет интересно хоть в каком-то возрасте?