Виктор Фрязинец

А что Вы думаете, глядя на курящую мамку с маленьким ребенком? Она ему в каком возрасте разрешит курить?

Ответы · страница 3
Дарья R

Вообще-то ужас ужасный. А еще когда мамаша с пивком идет с коляской.

Ирина Кобушко

Вряд ли он сам захочет. Малышу этот запах с младенчества противен.

Виктор Фрязинец

Здесь может возникнуть бессознательная наркотическая зависимость

Виктор Фрязинец

Не дай бог такую мамку иметь...

Валентина Леонтьева(Карелия )

я много чего думаю , глядя на таких "мамочек " это не печатные слова

Нина Арсентьевна Беспавлова

с пелёнок будет разрешение, а потом просьба о помощи на лечение...

Ольга Батурина

меня такие мамки всегда возмущают. Как правило,они ещё и с пивом.

Ольга Калинина

думаю, это не мамка, а идиотка!... Но вот малыш может быть другим!...

Ирина Подольская

Он её и спрашивать не будет, т.к. считает это уже в порядке вещей..

Владимир Забелин

Райкин А. И. говорил: пить, курить и говорить начал одновременно

Джонибек Куватов

я недумаю я ненавижу курящих мам если их можно называть мамами

Виктор Фрязинец

А девок молодых, курящих и матерящихся при старших как будто напоказ, вот я какая смелая!

Мартина

я думаю,что мама дура,ребенок уже пассивный курильщик с утробы

Демони Ка

я думаю, что она уже разрешила и скоро они будут курить вместе

Вера Горячун

Как сказал Райкин:Пить,курить и говорить я стал одновременно.

Галина Брынзарь

СПЛОШЬ И РЯДОМ---КУРЯТ Я НЕ УВЛЕКАЮСЬ И ПРОТИВНИЦА ВСЕМУ ЭТОМУ

Ирина Бренько

А кто его знает,вот я не курю сама а дочь стала курить с 17,5 лет

Ирина Бренько

Бросили? Сумели? Так надо внукам объяснить

Виктор Фрязинец

Они слава Богу не курят, курят мои дети и их жены, стервы, прос ти Господи

Ирина Бренько

А может внуки не будут курить.. надейтесь и верьте...

Ирина Бренько

Всего Вам наилучшего,пусть мечта Ваша сбудится,УДАЧИ Вам!

Ирина Бренько

Спокойной ночи иприятных снов

Наталия Юрьевна

отрицательно смотрю. вообще не нравятся мне курящие женщины

Федорова Ирина

ой - я столько о ней думаю- что мозг сохнет- все вокруг курят-

Ибрагим Закаев

Еще в утробе. И вообще курящая женщина это породие мужчины

Лариса Карпенко

Запретит напрочь,когда в 25 лет "оттяпают" половину легкого

Анатолий Сагиров

это не мамка====это убийца===она не достойна моих мышений....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не гляжу не переношу запах табака закрываюсь или ухожу