#игорь# ...

"Metallica" - The Unfogiven. Послушал, - будто в 9й класс школы вернулся.... эххх... сентиментальность?

Ответы
Валентина Шанаева

Я вот тоже помню, в 1982 году была на концерте Металлики в Питере. Оглушили, выдержала только первое отделение...

Наталья Тетерина

Сентиментальность- это колбаса по талонам и кассету Металики меняешь на пачку в Родоппи в школьном туалете

Ол
Ольга

Не понимаю..эта что-общая мужская тенденция-ностальжировать о прошлом?

Парам-Пам-Пам

Возможно... Но она на многие времена))))))))))))) и композиция и группа

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага! А я от ихнего "Оnе" до сих пор тащуся...

Серж Соловьёв

System Of A Down А чё эта группа с тобой делает?

Артур Цой

душа жива и слышит ноты................

Pascal Borland

Мдя, баллады металлики это вещь

Галина Орленко

оооооооооооооххххххххххх

Жорик Шашков

Хорошая песня, спасибо!