Руслан

Как думаете, стоит ли говорить гражданскому мужу, нашего ЗавУча, что этого ЗавУча, все наши ученики школы хотят, хотят как женщину? (Предупреждаю: Гражданский муж нашего ЗавУча, бывший мент, ученикам кто хочет ее, придет пиздец.)

Ответы
Ирина Забавина

Думаю не стоит , а даже если скажете , муж просто посмеется , ведь не думаю что завуч станет спать с учениками ))) это смешно

Руслан

ДА ОНА Ж У НАС НЕ ДУРА!

Ирина Забавина

Ну так чего тогда мужу говорить

Руслан

ТАК Я ЕЙ ХОТЕЛ...

Ирина Забавина

ахах

Наталья Колесник

Третий всегда лишний. Так что пока не просят совета или не задают прямых вопросов - лучше пусть сами разбираются...

Руслан

я почему спросил-то, Терентьеву просто жалко, она нормальная баба, не блядует, не гуляет, работает и даже понятия не имеет...

Наталья Колесник

Ну...возможно тогда лучше ей сказать об этом, а не сразу мужу 😌

Руслан

ооой, она мега строгая))))))

Наталья Колесник

Тогда все проще оставить так как есть... + возможно она обо всем догадывается 😉

Руслан

в этом я сомневаюсь)))

Майя Петрова

Сказать... Типа СМС прислать с указанием фамилий хотящих... Чтоб дурью не маялись, а учились

Руслан

а вот это верно, золотые слова!)))

Ле
Лектор

только что ты от этого будешь иметь, если только стукачом прослывёшь или просто дурачок ))

Тайный Агент

Ну у каждого школьница иногда бывает,подумаешь.... ( Ну если хочешь сдать его то сдавай)

Лиза Иванова

А скажите, а потом напишите что из этого выйдет. Всем интересно узнать будет.

Олег Литвинов

ПИСЬМО ОТ ВАС В МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ!! С ВАШИМ БРЕДОМ

Руслан

мне лично ученики сказали когда курили...

Олег Литвинов

ТЫ САМ ТО КТО? УЧЕНИК СКОРЕЙ ВСЕГО

Руслан

мгм) (да)

Олег Литвинов

ВОТ И НЕ ЛЕЗЬ В ОТНОШЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ КУЗНЕЧИК!!!!САМ ВЫРАСТЕШЬ ,НАЙДЕШЬ СЕБЕ ПОДРУГУ И БУДЕШЬ ЕЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВТЬ

Руслан

да просто поинтересоваться хотел, надо говорить, ненадо...))

А&
Алена &

Интересно, как он будет выявлять хотящих?🤔

Казачка Вольная)))

интересно было бы посмотреть на эту завуча

Руслан

🖼 Терентьева Светлана Владимировна) Как преподаватель, быв. преподаватель, моя любимая, фаворит в некотором роде!))) Заставляла учиться)))

Казачка Вольная)))

красавица! Это ваша жена?

Руслан

моя жена ещё красивще! Мммм обожаю ее! Жену свою всмысле))) Ну да, красива!) Не, это наш завуч)))

Казачка Вольная)))

везет вам на красавиц и умниц

Руслан

наверное)))

Николай Карасев

крепко! но после окончания школы

Руслан

Скоро уж, я устану ешо 3 месяца терпеть))))

Tracer

Ну бывший же.. так что пофигу !

Руслан

я те так скажу, мусора бывшими не бывают! Они или есть, или их нет...

Tracer

Оба на,на!

Руслан

Вооот!))))))))))

Лилия Коваленко

Не стоит лезть в чужую семью

Viktoria Tori

Хотеть и иметь 2 разные вещи

Легкость После Трудностей

тебе нечего делать?

Легкость После Трудностей

вот и правильно главное за своей присмотреть надо)

Руслан

за ней то, точно)))

Легкость После Трудностей

вот именно а остальное не трогай не так поймут и ещё себе на голову......

Руслан

хорошо) Спасибки)))))

Николай Карасев

можно и рассказть.

Руслан

Расскажу)

Ника*

Жуть какая

Ника*

Надо пригласить ))))

Ле
Леа

Надо))

Ника*

Может кто приглянется 😄

Ле
Леа

😀

Ника*

😂

Евгения Хоменко

не нада

Руслан

так, одна есть)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Пфф!!!

Музыкальный Кот 🐈

Интерееееснооо))) Галь, как считаешь?))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я считаю, что это даже смешно... Дети влюблятся в учителей это норма

Руслан

Галин, прости, но они не влюбляются, они ее на один раз, отлюбить хотят...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У каждого своя любовь 😂😂😂