Ол
Олег

Сколько нужно в граммах 96 градусного спирта,что бы получить 1,5 литра 40% водки для настойки?

Ответы
Валентина Дмитрук

На 1 литр спирта примерно 1,150 воды +1амп глюкозы 40%+1 ч. л.лимон. сока (или уксуса) и на кончик ножа соды- все смешать и дать постоять около 10 часов открытым.

Ол
Олег

Спасибо за РЕЦЕПТ, но 1 литр спирта и 1150 грамм воды, ну ни как не получится 1,5 литра . Но сам рецепт очистки и смягчения спирта - очень хороший. Спасибо.

Валентина Дмитрук

Ну я думаю пощитать на 1,5 л каждый умный сможет. Я написала рецепт для приготовления хорошей водки.

Ол
Олег

Рецепт и правда хорош

Валентина Дмитрук

Уже проверенный и не раз.. 😉

Ол
Олег

🍷

Мира

Не интересуюсь водкой и её составляющими, как. впрочем. и теми, кто пьёт её.

Ол
Олег

не все запаришь и отваришь на воде. Вот для этого и настойки на спирту .

Мира

От чего лечимся, Олег?

Ол
Олег

думаю, правильнее спросить ,что лечим? А лечатся в основном от любовный болезней. Чучтавы.

Мира

Если суставы, то если хотите скажу чем, сама лечилась. Алфлутоп и мильгамма.Не болят.

Ол
Олег

спасибо

Алла Дерипаска

вы забыли математику или ищите умную женщину?

Ол
Олег

скорее первое, но умная женщина - всегда мечтал познакомиться с такой!!!

Алла Дерипаска

если все так просто, то 625мл спирта 96% и 875мл воды = 1500мл 40% водки

Ол
Олег

Алла, говорю Вам реальное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Действительно помогли !!! Рад буду помочь и Вам, по возможности. Спасибо! 🌹

Лариса Лаврентьева

Это не для дилетантов) Нужен спец-профи))

Ол
Олег

Вот где бы найти его...

Татьяна Елистратова

примерно 750гр

Ол
Олег

в интернете и таблицу нашел,но что то ни как не соображу (((

Татьяна Елистратова

купите спиртометр и разводите до нужных градусов

Ол
Олег

спасибо,вопрос решен.