Она

Долгое ожидание чего-то придает ему вкус ненужности?

Ответы
Роман Гордиенко

смотря что ожидается. Блин чета на хихи пробило. мне интересно как эта концепция будет сочетаться например с такой мизансценой - человек ожидает пока его пустят в туалет. прошу простить , но тогда выше утверждение....короче ладно)))

Николай Степаненко

Самое страшное в жизни - это когда всю жизнь думаешь сделать что-то
главное, готовишься к нему, собираешься с силами и мыслями, а потом
оказывается, что ты это уже сделал, но никто этого не заметил… даже ты
сам.

Ray Alex

да ну нафиг! вот ждешь ты, например автобус в -30, ждешь 20 минут, полчаса, а его нет. Пилить в другой конец города. И чем дольше ты его ждешь, тем больше ты в нем нуждаешься))) это только один пример)

Владимир Зайцев

Как витиевато, м-м-м... считается, что мужчины должны ожидать в предвкушении чего-либо. Так вот, Я ПРОТЕСТУЮ против такого надругательства над хрупкой и ранимой психикой мужчин!!!!

Danila Vaizer

Определяющие слово "чего-то"-когда не знаешь чего,тогда и появляется вкус ненужности.хотя иногда все намного банальней-надо было подоити и взять.а не ждать.

Вероника Королевская.

Нужно отпускать свои желание в небо,что бы они исполнились,а не держать постоянно возле себя.Пожелали,представили,как оно исполнится и забыли.

Эл
Эльвира

по-моему ожидание это препятствие, когда чего-то ждешь - пропускаешь то, что происходит и не замечаешь того, что тебе дается в данный момент...

Елена Дорохова

Нет, хотя смотря чего ожидаешь. Иногда это становится ненужным, а иногда чем дольше ждешь, тем радостнее событие.

Александра Федоренко

если ожидаемое долго не сбывается, это не значит, что оно тебе не нужно, просто ты стараешься себя в этом убедить

Элечка Тынчерова

может быть, ну а если ожидание увенчается успехом, какая радость, счастье, все-таки лучше постараться дождаться.

Elena Премудрая

я согласна. тоже такое заметила.и иногда себя ругаю,что нечего было рисовать себе и ждать,что так и будет...

Мадина Букаева

Да не сказала бы так, ожидание, как вино,чем большестоит,в данном случае,чем больше ждешь,тем оно приятнее.

Ол
Олег

ну не всегда готов поспорить секс например от долгого ожидания становится сильней ну и еда .да много чего

Андрей Храмовник

не нужно так котигорично всё не так плохо) долгое ожидание ещё приводит к счасливому концу..как в сказке)

Алексей Зубрейко

скорее разочарование , когда мечта сбывается , она оказывается не такой , какой её представляли

Мария Абдуллаева

Я не согласна , я люблю трудные победы , тогда больше наслаждения , а легкое доступно всем 🙂

Илиана ...

долгое ожидание притупляет вкус сладости и по этому становится безвкусной ненужностью!

Па
Павел

Долгое ожидание делает что-то более желанным, но очень долгое заставляет перегореть.

Roman Murzabaev

долго можно ждать один раз....если это повторяеться...значить действительно ненужна...

Алия Гарипова

бывает что забываешь,но если что то или кто то дает повод вновь вспомнить,это ранит!!!