Волоснявый Жужик

Мало кто из находящихся здесь признает что он неудачник.Для себя это конечно признают все.Хотя и успокаивают себя.Так что не мучьте себя .Лучше не будет.Есть здесь реально сильные что-то стоящие люди? 🙂

Ответы
Любаша

Есть моя мама, она сильная, а я нет, мне далеко до неё, она мой идеал, то к чему нужно стремится, быть такой как она

Vi Za Vi

Я тоже лузер. Не накопила, не нашла, не воспитала.. короче все с приставной не... но жить надо и достойно.

Мила

Скажите, ну как Вам удаётся придумывать такие кликухи для себя? Это просто фантастика!

Волоснявый Жужик

Переведите с украинского

Alёna Nosova

Кому как не волоснявому жужику рассуждать об этом👍🏻

Волоснявый Жужик

Пардон.Вы это можите опровергнуть ?

Alёna Nosova

Я не считаю себя неудачником

Волоснявый Жужик

Сомневаюсь.

Alёna Nosova

Ваше право

¤.
¤.алинка.¤

Ты стер что ли? Да мы все тут неудачлнвые неудачники

Олег Букин

А что в твоем понятии стоящие люди???стреляю хорошо

Волоснявый Жужик

Ты все понял.

Робаут Жиллиман

Меня зовут Робаут, и я алкоголик.

Neznajka Voproskina

Типа, я такой умный, кто со мной

Волоснявый Жужик

Это очень заметно?

Neznajka Voproskina

Ну, вопрос такой полностью

Волоснявый Жужик

Яснее выражайтесь.

Neznajka Voproskina

Я вас не знаю, и сужу только по вопросу. Вот вопрос как раз такой -категгоричное умничанье. А всегда так или только сейчас - не знаю.

Волоснявый Жужик

Не можите опровергнуть выше написанное,лучше промолчите.