Кайфолом )))

свив своё гнездо забивая его хламом.наслождаясь блеском лоском кайфом броской рекламой.вы забыли кем были кого любили чем жили строя новый дивный мир толи эдем то ли могилу?

Ответы · страница 2
Юрий Ткаченко

Эх и люблю я наслаждаться блеском,лоском,кайфом!Жаль гнездо до конца не забито хламом

Наталья Темерова

нет не забыли, строю новый мир, надеюсь вернется со старого немножко счастья ко мне

Анна Нагорная

Всё это меня не трогает, я романтик, наслаждаюсь каждой простой мелочью жизни

Ксения Тарасова

Нет. Любой человек помнит всё и всех, просто не всегда хочет об этом говорить.

Оля Q

Лишь тот способен дивный мир построить, чей дух силен перед искусами судьбы

Олег Ингер

тот кому в кайф реклама ничего не забыл, лишь себя любил и всегда таким был.

Время Пошло

Все прекрасно, но запятые расставь)))или хотя бы троеточием разграничь.

Наталья Карпенко

Знаки препинания еще бы поставить, чтоб уловить смысл написанного....

Татьяна Яровая

интересно , чё ты там вкурил на этой Ямайке , что тебя так колбасит ....

Т*
Татьяна *********

мой дом - прекрасный дом! ничего лишнего! живу и радуюсь! я счастлива!

Lidia Kamysheva

Довольно странно.Каждая женщина старается создать уют в своем доме

Наталья Тюменцева

в моём гнезде нет не хлама,не рекламы даже пластиковых окон 🙂

Алсу Зыятдинова

Больше позитива.Вот у меня муж,сын,две кошки и собака)))))))))))))

Tanya Sidorenko

это естественная жизнь,для кого-то эдем,а для кого-то могила

Роман Сех

Ну типа понял,ясно одно жыви и наслаждайся, а то все хрупкое.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы сами , с собственного опыта так решили, или где-то читали?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не слушайте всякие глупости

Дмитрий Личкин

прошлое в прошлом, а эдем - это образ вечного невозвращения

я ещё не забыл кто я есть, таких увы мало. Кайфолом - правы.

Devushka Siren';

Это ваше сочиненье? Как речетатив для рэпа. Браво! Супер!

Кайфолом )))

Карандаш...предатели называется

Игорь Богомолов

Прозвище твоё по делу,ну сказал истину нужно признать.)))