Константин Марсов

Когда появится лекарство против ВИЧ, которое полностью выведет вирус из организма?

Ответы · страница 2
Валентина Глинская

А оно уже появилось - "спиодин" называется (шутка, конечно не нова, но что-то же ответить надо)...

Алексей

Он был всегда,есть и будет - можно от насморка за год ласты завернуть - иммунитет вам в помощь

Наталья Ященко

Не знаю, пояляются все новые вирусы с которыми все труднее бороться.... конкретный срок....??????

Елена

как можно вывести вирус имунодифицита? Может иммунитет надо поднимать, а не убивать?

Валерий Пепловский

Когда расстреляют тех, кто эту болезнь придумал. Это искусственно выведенный штамм.

Am
Amon

Кто б этим занимался. У нас есть более значимые потребности чем здоровье населения.

Валентина Шанаева

Оно давно изобретено. Называется - нравственная разборчивость половых отношений...

Светлана Турунова

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ БУДЕТ ДОСТУПНО ЗНАНИЕ УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЕЙ КАК ЭТО УМЕЛ НИКОЛА ТЕСЛА

Светлана Морланг

Нет такого лекарства. Есть лекарство, которое тормозит рост вируса в организме.

Наталья

когда лишняя извилина в голове появиться и никаких подобных болезней не будет

Козлова Александра

Думаю, скоро вирус мутирует и не будет представлять опасности для человека

Gennadii Leshinskii

никогда... кроме ВИЧ ещё столько болезней не излечимых... лучше и не знать(((

Sh
Shafant

когда в этом будут реально заинтересованы - ради лечения а не ради наживы

Наталья Лю

наверное когда это случится появится новая еще более страшная болезнь

Pawer Nomatter

вирусы вклиниваются в цепочку ДНК, и удалить их гены уже невозможно

An
Andry

говорят оно есть - это не вера в болезнь. Потому что её не существует

Рокия Аголетдинова

когда появиться такое лекарство, тогда появится новое заболевание

Ольга Грановская

Когда появятся настоящие специалисты в области медицинской науки.

Dreamer Arrow

походу никогда. они всякую хрень изобретают, а лекарства не могут

Смена Мерности

ВИЧ нет.. Болезней нет... Ознакомьтесь внимательно с вирусологией.