Валера Жуков

Если бы, путешествия в прошлое, Вам удалось встретить юного Адольфа Гитлера, Володю Ульянова или Иосифа Джугашвили, то ваши действия?

Ответы
Татьяна :))

дала любому в руки смартфон, ноутбук или другой гаджет. Чтобы засорить мозги одной из этих фиговин...Глядишь,ход истории поменялся бы!

Ольга

Я смотрела передачу ,там сказали что Сталин навечно в аду Ленин живет сейчас реинкарнаций ,а Гитлер получше чем Сталин живет

Валентина Кунина

Володю и Иосифа поставить на часах в мавзолей ! А Адолфа-заставить вести телепередачу " ГИТЛЕР-КАПУТ !" из мавзолея !

Лена Глотова

Встретила бы Иосифа, сказала: встретишь Хрущёва, не верь ему, а если подойдёт близко - расстреляй

Андрей Лященко

Никаких действий кто знает эффект бабочки может случиться , И тогда я непоявлюсь на свет .

Кsюnя (Оксана)

Постаралась бы занять их чем-то, чтобы дурные мысли в бошку не лезли

Алевтина

Я бы с удовольствием побеседовала с Владимиром Ульяновым- он гений

Алексей Моисеев

Они за свои грехи ответят перед Богом. Они все трое тяжело умирали.

Людмила Преснецова

Но ведь это просто - глупо об этом забивать себе голову .............

Марило

хотелось бы у Адольфа расспросить за его любовницу Еву Браун

Ванька Ванькин

С Владимиром подиспутировал бы по поводу его работы "Детская болезнь левизны в коммунизме"....стараясь переубедить его,по другому эту работу написать.......Нооо лучше бы мне с Марксом встретится.....и поругаться с ним очень сильно за его "Капитал".....совершенно глупо он всё написал там......хоть сама идея там хорошая у него.

Юлия Пак

Перестреляла бы, взяла бы грех на душу. Но спасла бы миллионы.

Галина Завадич

ПОЗДОРОВАЛАСЬ БЫ,И что им сказать дальнейшее,было бы плохо

Миронов Николай

Это один человек---- Адольф Виссарионович Ульянов!

Людмила Миронычева

Володю еще бы завлекла...а на остальных плюнула...

Анна Павлова (Кожина)

История не терпит сослагательных наклонений)))

Александр

поучился бы у адика рисованию у вовы юризму и у йоси кадровой политике

Ла
Лариса

Рассказала бы,чем всё закончится... Не более.

Stormbringer

ну Йоську я бы точно сохранил... для сегодня.

Neli Vatzadze

moix,predkov.mne,bilobi,interesnei.uvidet.prekin,assiriskix,carei.povstrechat

Таисия Катарина

Бежала бы от них , чем дальше , тем лучше .

Зинаида

Они мне уже безразличны. Прошла бы мимо