Феникс Ясный

У "Лады Гранта" есть два неоспоримых плюса: на клемме аккумулятора и на аптечке. А ещё есть?

Ответы
Дарья Калугина

Не знаю, но http://www.google.ee/search?hl=ru&q=Volkswagen+Vento&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.44990110,d.bGE&biw=1920&bih=919&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=ZKVlUZj8Dcag4gSRq4HQBw#imgrc=coUlZf885TRM6M%3A%3BtBBEuMxVBtI7LM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg1.hyperinzerce.cz%252Fx-cz%252Finz%252F1957%252F1957067-vw-vento-1-9tdi-1.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ooyyo.net%252Fpoderzhannie-volkswagen-vento-na-prodazhu%252Fchehiya-brno%252Fc%253DCD5A2F7114D38569111B976FBBCF3F52CB601D7986D78677103FF6%252F%3B1040%3B773 мне очень нравится

Блудный Ветер

вряд ли)) у меня тойота...и русские машины меня вообще е интересуют))) ни гранты ни калины ни сайберы))

Sergey Shevtsov

Сейчас головки винтов делают под крестовую отвёртку...так что, плюсов у неё очень много!))))

Елена Царева

У меня нет "Лады Гранта", но я думаю: наверное у нее еще что нибудь есть !)))))))))))))))))))))))

Татьяна Гооге

Откуда мне это знать? Вот куплю эту машину, разберу по винтикам и найду отличия!

Валерий Синтирев

Нет аптечки нету плюса,Сними аккумулятор и второго нет и что осталось?

Юлия Твердохлеб

у лады? плюсы?? вы о чем? наши мужчины умеют делать только детей)) и все!

Лучезара Фотоновна

Даааа! как ее в производство пустили - сразу техосмотр отменили

Валя Клюкина

вопрос конечно интересный,но я обычно пассажиром в любом авто.

**
*****

на ремне безопасности уже написано:от родных и близких))

Сеильбек Рахимов

харэ ругать автопром, зато у нас лучшая военная техника

Феникс Ясный

кто спорит - ещё вездеходы самые самые

Сеильбек Рахимов

ну да

El Lobo

Блин! Она что Христианская? Тогда вообще брать не буду!

Александр Криворотов

не проверял...пользуюсь общественным транспортом...

Бизсовисный Катяра

если за рулем медсестра в колпачке с крестиком)))))

Злата Золотаревская

Не знаю... Я далека от Лады... У меня Судзуки...

Дмитрий Сафронов

я в автомобилях-все равно,что "Лада Гранта"

Нина ****

с него неплохое корыто может получится 🙂

Дэнка Дэнка

Прелесть, плюсы это хорошо. Зачем третий.

Бала Мут

и 2 подушки в нагрузку...чтоб спать в ней..

Елена Стадник

Да.На лобовом стекле если за рулём врач