Света

Есть ли в шаверме витамины?)

Ответы
Петр Фигловский

Не-а и в мясе в том числе. Пока люди едят мясо они будут деградировать(духовного развития так же не будет) и будут постоянно страдать в виде болезней и т. п.

Sergey Abramov

Зависит от того, что туда положили. Если, как положено, там присутствуют свежие овощи - салат, помидоры, перец, лук, - то, конечно, витамины есть.

Па
Павел

В кошачьем корме есть. Кошки едят корм. Из них делают шаверму. Собстно значит есть витамины.

Вл
Владимир

полно)) микроорганизмы(вредные и не очень), которые в ней живут витаминизированы))

Вадим Сперанский

Эм. Ну в шаурме обычно есть капуста, морковь, лук, помидоры, огурцы. Да есть

Тима

конечно...
🖼
😆 😆 😆

Света

Плят!)))

Тима

🤣 🤣 🤣
приятного аппетита
🤣 🤣 🤣

Света

))))

Василий Сычёв

Похоже речь идёт о шаурме ... Если это так .... то конечно есть...

Света

Хаха

Василий Сычёв

А то несправедливо получается ... В Перми это кавказское блюдо продают ... а на самом Кавказе я не встречал ..😀

Света

))))) кавказцы и продают

Василий Сычёв

Ну да .. Хачики и Ашоты ...Славные ребята ..

Света

Ага

Suit Man (P-L@M.u)

Привет, дорогая) Там есть эндорфины, а это поприятнее будет!

Света

Хихихи..привет)

Алексей Неважно

Конечно, как же без них:-D регулакс там тоже присутствует:-D

Сергей Коростин

конечно...именно они и помогают нашему желудку очиститься

Вася Куролесов

Микробы точно есть....тараканы...мыши...черви попадаются....

Авдей Мотоциклетов

если масло есть наверное витамин а присутствует)

Lebedev Anton

Да, но больше микробов и продуктов разложения))

Верю-В-Атея( Он)

Есть витамин Ш-1 ( его ещё шавермином называют)

Света

)))

Ядерный Гриб

знаю что там есть мясо, а про витамины не знаю

Водкин, Но Не Петров.

Так ведь сальмонеллы тоже содержат витамины.

Мистер Грэй

это полноценный обед, богатый на витамины

Ан
Ангел

И стоны наполняют широкое пространство

Где Ты Там И Я

Были, возможно будут, но не сегодня. (