Анна Анна

где найти любимого человека который принял меня такую какая я есть с 3 группой инвалидностью

Ответы
Павел Никулинский

Привет, Яночка! У меня 2 группа инвалидности, пожизненная! Я готов тебя принять такой, какая ты есть! Только вот могу я стать для тебя любимым мужчиной или нет - решать только тебе! К тому же я женат, но при этом свободен (бывает и так, поверь!). Если ответишь, буду очень рад! Только я здесь появляюсь очень редко, потому что переключился на реальное общение взамен виртуального!

Наташа Констанц

Не зацикливаться на этой проблеме и он сам найдется. Хотя советы давать конечно легко. Держись подружка! Выше нос! Думай и мечтай о хорошем. Тогда все хорошее случится. Мысль действительно материальна. Я в этом ни раз убеждалась... Удачи тебе и нормального доброго парня!

Анастасия Стрижко(Скачкова)

А вы представьте его себе во всех подробностях, лучше напишите на бумаге, а потом забудьте и не думайте об этом. Главное не комплексуйте и не замыкайтесь. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

Юрий Максимов

В среде тех, кому хуже и сочувствие так же необходимо. Хотя не факт наверное. Трудно судить здоровому. Можно же найти сочувствующую душу, они есть. Тут даже не сочувствие требуется, а.....

Наталья Бородинова

надо не заострять на 3 группе внимания,и всё у вас будет хорошо,главное верить в будущее,не вешать нос,с утра встаёте улыбаетесь себе в зеркало и говорите я самая,самая прекрасная.

Лилия Иночкина

...смотря по какому заболеванию.В санатории профильном, в каких-то школах,опять же , связанных с заболеванием, на работе.По третьей группе ограничения небольшие, она рабочая.

Анна Анна

МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПОКА РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ НА ДАННОМ ТАПЕ

Лилия Иночкина

мне тут ответили , где найти любовь: почаще оглядывайся по сторонам!

Елена Матиевская

Его не нужно искать! Он сам найдется, тогда когда его не будешь ждать. Нужно просто чаще появляться в общественных местах!

Вера Санникова

Это не беда.Главное быть хорошим человеком.Так как среди здоровых людей встречаются настоящие уроды.

Лариса Павлюкова

Яночка, милая дай Вам Бог такого человека, с которым будет тепло, уютно и надёжно! Бог, Вам, в помощь))))!

Нелли Стрельцина

в мире много замечательных молодых людей, ищите и Вы обязательно найдете того единственного

Раиска Хайбуллина

не нужно заморачиваться на эту тему, отпустите ситуацию, и ваш любимый сам вас найдет..

Александр Коротков

Его не искать , а ждать надо. Или в обществе инвалидов при проведении мероприятий.

Анна Анна

НЕ НАДО УЖЕ ОПЫТ ЕСТЬ

Анна Анна

ИСКАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕМ ГОРОДЕ НАЙДЕШЬ ТУТ

Руслан Слипович

Яна, таких "рыбных" мест на Земле нет. Он найдётся сам в самом неожиданном месте!!!

Mike Spensor

ya budu molitsya za tebya drug moi dai box shto bi ti nashla svoi lubimovo chloveka tam gde ti ziviosh , obizatelno naidiosh , udachi tebe

Алина Султамуратова

его не надо искать, просто верь в это и жди, он сам тебя найдет!обьязательно!

Олег Flipper

Он сам Вас найдёт и полюбит. Извините, что припозднился - с Зимней Анной Вас!

Галина Журавлева

Сказать себе, что любимый человек есть и он рядом. Говори каждый день и

Muhammad Abdurahmanov

Аннушка прости что не могу быть рядом, ну хоть давай пообщаемся что ли

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

темнишь подруга. у тебя на майле страница скрыта и гражданский брак.

Светлана Карпенко

Анна, он вас сам найдёт, когда придёт время, главное ждать и верить.