Анна Анна

где найти любимого человека который принял меня такую какая я есть с 3 группой инвалидностью

Ответы
Павел Никулинский

Привет, Яночка! У меня 2 группа инвалидности, пожизненная! Я готов тебя принять такой, какая ты есть! Только вот могу я стать для тебя любимым мужчиной или нет - решать только тебе! К тому же я женат, но при этом свободен (бывает и так, поверь!). Если ответишь, буду очень рад! Только я здесь появляюсь очень редко, потому что переключился на реальное общение взамен виртуального!

Наташа Констанц

Не зацикливаться на этой проблеме и он сам найдется. Хотя советы давать конечно легко. Держись подружка! Выше нос! Думай и мечтай о хорошем. Тогда все хорошее случится. Мысль действительно материальна. Я в этом ни раз убеждалась... Удачи тебе и нормального доброго парня!

Анастасия Стрижко(Скачкова)

А вы представьте его себе во всех подробностях, лучше напишите на бумаге, а потом забудьте и не думайте об этом. Главное не комплексуйте и не замыкайтесь. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

Юрий Максимов

В среде тех, кому хуже и сочувствие так же необходимо. Хотя не факт наверное. Трудно судить здоровому. Можно же найти сочувствующую душу, они есть. Тут даже не сочувствие требуется, а.....

Наталья Бородинова

надо не заострять на 3 группе внимания,и всё у вас будет хорошо,главное верить в будущее,не вешать нос,с утра встаёте улыбаетесь себе в зеркало и говорите я самая,самая прекрасная.

Лилия Иночкина

...смотря по какому заболеванию.В санатории профильном, в каких-то школах,опять же , связанных с заболеванием, на работе.По третьей группе ограничения небольшие, она рабочая.

Анна Анна

МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПОКА РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ НА ДАННОМ ТАПЕ

Лилия Иночкина

мне тут ответили , где найти любовь: почаще оглядывайся по сторонам!

Елена Матиевская

Его не нужно искать! Он сам найдется, тогда когда его не будешь ждать. Нужно просто чаще появляться в общественных местах!

Вера Санникова

Это не беда.Главное быть хорошим человеком.Так как среди здоровых людей встречаются настоящие уроды.

Лариса Павлюкова

Яночка, милая дай Вам Бог такого человека, с которым будет тепло, уютно и надёжно! Бог, Вам, в помощь))))!

Нелли Стрельцина

в мире много замечательных молодых людей, ищите и Вы обязательно найдете того единственного

Раиска Хайбуллина

не нужно заморачиваться на эту тему, отпустите ситуацию, и ваш любимый сам вас найдет..

Александр Коротков

Его не искать , а ждать надо. Или в обществе инвалидов при проведении мероприятий.

Анна Анна

ИСКАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕМ ГОРОДЕ НАЙДЕШЬ ТУТ

Руслан Слипович

Яна, таких "рыбных" мест на Земле нет. Он найдётся сам в самом неожиданном месте!!!

Mike Spensor

ya budu molitsya za tebya drug moi dai box shto bi ti nashla svoi lubimovo chloveka tam gde ti ziviosh , obizatelno naidiosh , udachi tebe

Алина Султамуратова

его не надо искать, просто верь в это и жди, он сам тебя найдет!обьязательно!

Олег Flipper

Он сам Вас найдёт и полюбит. Извините, что припозднился - с Зимней Анной Вас!

Галина Журавлева

Сказать себе, что любимый человек есть и он рядом. Говори каждый день и

Muhammad Abdurahmanov

Аннушка прости что не могу быть рядом, ну хоть давай пообщаемся что ли

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

темнишь подруга. у тебя на майле страница скрыта и гражданский брак.

Светлана Карпенко

Анна, он вас сам найдёт, когда придёт время, главное ждать и верить.