Юли Я

Если к 40 годам мужчина не женился , его удел быть холостяком ?

Ответы
Сергей Петров

Не обязательно. Ведь бывает нет оплачиваемой работы, живут мужчины в коммуналке, в одной комнате с родителями, с дедушкой, бабушкой, братом, сестрой, в бараках. Так что бывает и в коридоре живут. Ну а женщины выбирают богатых и щедрых, обеспеченных. Женщины нищих презирают. Вот как бывает а жизни, а вы пишите удел быть холостяком. Может от кого-то квартира достанется и появится возможность женится.

Юли Я

Думаю он уже привыкнет и не захочет

Сергей Петров

А я думаю что наоборот ценить будет, ведь так долго ждал.

Юли Я

Сомневаюсь

Александр Садчиков

Я не против жениться, но девчатам которым я говорю это и предлагаю жениться начинают молчать или сбегают. У меня есть одна ничего не говорит и не уходит и так уже 7 месяцев. К чему бы это ? А ты в каком городе живешь? 😊

Юли Я

Я счастлива в браке ))) а это просто впрос из жызни

Александр Садчиков

Тебе повезло. 😊 Но холостяком пока тоже быть неплохо. 😊

Юли Я

Привыкните )

Александр Садчиков

Если привыкнешь, то потом так и не женишься. 😊

Юли Я

Это точно

Александр Садчиков

Меня, к примеру, кроме секса ничего больше к девушкам и не тянет. Я сам все могу и умею, даже поесть себе могу сообразить на скорую руку. 😊

Юли Я

Ясно

Евгений Жизнев

холостяками рождаются, кто то пересилит себя и женится, согласившись на удел несчастного. Такому мужчине нужна особенная женщина, которая сможет его зажечь и не давать погаснуть, быть музой.

Юли Я

Интересная мысль

Евгений Жизнев

так есть

Владимир Устьянов

Какие глупости!!! солнышко,всё в этой жизни индивидуально ,!!! И он именно такой к вам и придёт ,ждите,это ваша судьба,И будете счастливы с ним.🌹🌹🌹

Юли Я

Срасибо, но я замужем . Просто увидела такого и вопрос навеял

Владимир Устьянов

Всё очень просто,Счастья вам!!!🌹

Юли Я

Спасибо 😊 И вам !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Я конечно не эксперт, но по наблюдением жизни,да останется таковым....ибо они это делают сознательно,по своей большей части.

Юли Я

Вот вот

Анатолий Рыбаков

женятся и в 45 и в 50 и даже. вы не поверите в 55. и в 60 и в 70 лет. а мой дед так вообще второй раз женился в 80. на 60 летней

Анатолий Рыбаков

я вас никак не пойму . то вы пишите . очень редко встречаются, то пишите очень много таких мужчин. ВОТ КАК ВАС ПОНЯТЬ?, ВЫ ЖЕ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ,

Юли Я

Я сказала , редко встретишь тех кто все же женится если пол жизни был холостяком

Анатолий Рыбаков

но вы потом написали - очень много таких мужчин

Юли Я

Не так выразилась

Анатолий Рыбаков

понятно

Сергей Бездрабко

Если в квартире мужчины до СОРОКА лет не послышится ЖЕНСКИЙ голос и ДЕТСКИЙ КРИК ,позже там поселятся УЖАСЫ !

Юли Я

Наверное 😊

Михаил Лисовский

На этот счёт моя бабушка говорила - краковячек Яцек не женился нигды. А на старость мусил, бо го кашель дусил.

Юли Я

Это по хохлятски ?

Михаил Лисовский

Это по-польски. Житель кракова Яцек(Ян) никогда не женился. А на старости вынужден был, потому что его кашель замучил.

Юли Я

Понятно 😀😀

Коля Сахалинский Живу На Украине

Свободным.Но это не значит, что он одинокий.Мужчина ВООБЩЕ НИКОГДА не бывает одинокий-женщины всегда рядом.

Юли Я

Это известный факт

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сами себе и ответили 🙂

Юли Я

Ну да

Перверзный Нарцисс

Я к сорока годам уже дважды развёлся,и теперь снова холостяк.Какой смысл в этих нелепых телодвижениях?

Юли Я

Кто-то находит в этом смысл

Перверзный Нарцисс

Вот и я находил,пока не понял всю тщетность этой затеи.

Юли Я

Наверное вы просто упрощаете этим себе жизнь

Перверзный Нарцисс

А должен усложнять,правильно понимаю?

Юли Я

Никто никому ничего не должен

Андрей Абаляев

до сорока можно раз пять жениться а потом сказать хватит буду один чем боль причинять себе и другим

Юли Я

Понятно

Тихая Мелодия

Не всегда....у нас в отделе был мужчина...убеждённый холостяк...а потом вдруг..рраз!..и женился....))))

Юли Я

Влюбился ))

Тихая Мелодия

Факт!И такой стал примерный семьянин....))

Юли Я

Любовь творит чудеса

Артем Жук

эм....ну не хотелось бы вот мне 30 и я не женат еще так что я обречен быть холостяком?..глупости ))

Юли Я

Хорошо

Табуретыч

Нет,я как раз женюсь в 41,чтобы опровергнуть эту теорию,в 40 лет начну жену искать,а в 41 женюсь.

Юли Я

Думаете все выйдет как задумано ?)))

Табуретыч

Свободных женщин много,не проблема. )

Юли Я

И разве не будете выбирать самую самую ? Какая есть ?

Табуретыч

Буду,за год определюсь.)

Юли Я

Мало времени себе для этого определили

Табуретыч

В Православной Церкви хорошую жену найти за год не сложно. )

Юли Я

А , ну если так , то наверное да

Рамзия Ахметзянова

не всегда,,,,его удел в будущем чаще отчим и дед не своих внуков,,,,,,что не мешает быть люимым

Юли Я

Может и так

Рамзия Ахметзянова

ну мужчине в 40 и в 50 в наше время и в 60 еще можно стать папой,а уж мужем еще не раз жениться

Юли Я

Почему то встречаются , те которые если и не были женаты , т и к старости ходят холостыми

Рамзия Ахметзянова

станьте первой

Юли Я

Я не о себе )))) взгляд со стороны

Рамзия Ахметзянова

мне почему-то такие не встречаются

Юли Я

😊в разных городах живём

Alina Nn

Это просто герой! потому что человек владеет собой и не поддается на всякие уловки😀

Юли Я

Хорошо бы таки

Alina Nn

так и есть. Я 12 лет живу одна, мне 50 лет и с каждым годом свободной жизни я ещё сильнее чувствую себя счастливой.

Юли Я

Не все это любят ...

Alina Nn

скажем так, не все находят гармонию с собой😉 Если человеку наедине с собой скучно, тягостно значит он в плохой компании.

Юли Я

Ну да , наверное 😊

Алексей С

не знаю,мне 40,правда я 5 лет как разведен.И все никак....может и буду холостым до смерти)

Юли Я

Что ж так грубо ?)) я откуда знаю что ты хочешь подкатить ?))

Алексей С

ничего)))просто общаюсь))я адекватный мальчик)

Юли Я

Понятно ! ))) я рада ))

Алексей С

ну вот и ходи радостная)))

Юли Я

А чего грустить то . Жизнь прекрасна !

Просто...я

20 лет --нет ума и не будет ....30 лет ---денег нет и не будет ...40 лет ---жены нет и не будет !!!!

Просто...я

хотите познать ?

Юли Я

Нет , я так просто заинтересовалась , встретив недавно 43 летнего холостяка у друзей

Просто...я

и что .... у него каков багаж ?

Юли Я

Никогда не был женат ...

Просто...я

и только ?

Лиза Иванова

Это только ему решать. Но, как правило, взрослые люди не любят образ жизни менять.

Юли Я

Согласна

Валерий Дягилев

Потому что когда мужик холостой, то носки лежат, а когда женатый--то валяются.

Юли Я

Ну да ))) сам себе царь

Валерий Дягилев

И это неизлечимо.

Юли Я

Ага 😝